Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Universitat de València
Nombre Categoría Contacto Ficha personal y Turorias
ALCAIDE DE WANDELEER, JULIEN Personal Investigador en formación

96 35 43818 D.-4304
julien.alcaide@uv.es

 

APARICI BENAGES, ALBERTO Contratado 

96 35 44594 D.-4417 
Alberto.Aparici@uv.es

 
AZCARRAGA FELIU, JOSE ADOLFO PROF. EMÉRITO

96 35 44554 D.-4416 
j.a.de.azcarraga@ific.uv.es

BARENBOIM, GABRIELA T.U.

96 35 43023 D.-4413 
gabriela.barenboim@uv.es

BERNABEU ALBEROLA, JOSE PROF. EMÉRITO 96 35 44553 D.-4414A 
jose.bernabeu@uv.es

BORDES VILLAGRASA, JOSE MANUEL C.U. 96 35 44595 D.4404 
jose.m.bordes@uv.es

BOTELLA OLCINA, FRANCISCO JOSE C.U. 9635 44552 D.-4402 
francisco.j.botella@uv.es

DEL RIO VEGA, ADRIAN Personal Investigador en formación - FPU

96 35 43778 D.4303
adrian.rio@uv.es

 
DELHOM LATORRE, ADRIAN Personal Investigador en formación 96 35 43773 D.-4302
Adria.Delhom@ific.uv.es
 
FAUBEL ALAMÀ, CARLOS Personal Investigador en formación 96 35 43765 D.-4301
Carlos.Faubel@uv.es
 
ESCUDERO ABENZA, MIGUEL

Personal Investigador en formación

96 35 43726 D. IFIC
Miguel.Escudero@ific.uv.es

 
ETXEBESTE BARRENA, ANE Personal Investigador en formación 96 35 43832 D.IFIC 
ane.etxebeste@ific.uv.es
 
FERNANDEZ DE SALAS, PABLO Personal Investigador en formación 96 35 44314 D.IFIC
Pablo.FernandezDeSalas@ific.uv.es
 
FERNÁNDEZ SOLER, PEDRO Personal Investigador en formación - CSIC 96 35 46526 D. B.4.5 IFIC
Pedro.Fernandez@ific.uv.es
 
FERREIRO DE AGUIAR, ANTONIO EDUARDO Personal Investigador en formación - FPI 96 35 43773 D.-4302
Antonio.Ferreiro@ific.uv.es
 
FUENTES MARTIN, JAVIER Personal Investigador en formación 96 35 43526 D. IFIC
javier.fuentes@ific.uv.es
 
GIMENEZ GOMEZ, VICENTE C.U. 96 35 43775 D.-4403 
vicente.gimenez@uv.es
GONZALEZ MARHUENDA, PEDRO C.U. 96 35 43193 D.-4406 
pedro.gonzalez@uv.es

HERNANDEZ GAMAZO, PILAR C.U. 96 35 43693 D.-IFIC 
pilar.hernandez@ific.uv.es

HILLER BLIN, ASTRID Personal Investigador en formación 96 35 43528 D.-IFIC
Astrid.Hiller@uv.es
 
ILISIE, VICTOR Contrato en prácticas 96 354 35 33 D.-IFIC    
victor.ilisie@ific.uv.es
 
LLEDO BARRENA, MARIA ANTONIA T.U. 96 35 43252 D.-4423 
Maria.Lledo@ific.uv.es

LOPEZ IBAÑEZ, Mª LUISA Contratada proyecto de investigación 96 35 43759 D.-4300 
M.luisa.lopez-ibanez@uv.es
 
MARQUEZ MARTIN, IVAN Personal Investigador en formación 96 3543778 D.-4303
Ivan.Marquez@uv.es
 
MELIS, AURORA Personal Investigador en formación 96 35 43759 D.-4300 
Aurora.Melis@uv.es
 
MENCHÓN PÉREZ, CINTIA CECILIA Personal Investigador en formación 96 35 43818 D.4304
cintia.menchon@uv.es
 
NAVARRO SALAS, JOSE C.U. 96 35 44596 D.-4422 
jose.navarro-salas@uv.es

NOGUERA PUCHOL, SANTIAGO C.U. 96 35 44511 D.-4405 
santiago.noguera@uv.es

OLMO ALBA, Gonzalo Contrato Ramón y Cajal 96 35 44555 D.4421 
Gonzalo.olmo@uv.es
 
OSET BAGUENA, EULOGIO C.U. 96 35 43525 D.-IFIC 
eulogio.oset@ific.uv.es

OTEO ARACO, J. ANGEL T.U. 96 35 43774 D.-4401 
jose.a.oteo@uv.es

PAGURA, VALERIA Postdoc. 96 35 43533  D.-IFIC
Valeria.Pagura@uv.es
 
PAPAVASSILIOU, JOANNIS T.U. 96 35 44587 D.-4414 
joannis.papavassiliou@uv.es

PEREZ, MICHAEL JAY Postdoc 96 35 44476 D.-4418
Michael.Perez@uv.es
 
PEREZ CAÑELLAS, ARMANDO C.U. 96 35 44551 D.-4412 
armando.perez@uv.es

PEÑARROCHA GANTES, JOSE ANTONIO C.U. 96 35 44513 D.-4408 
jose.a.penarrocha@uv.es

PICH ZARDOYA, ANTONIO C.U. 96 35 43531 D.-IFIC 
antonio.pich@uv.es

RAMIREZ RODRIGUEZ, HECTOR  ARIEL Personal Investigador en formación 96 35 44983 D.-IFIC
Hector.Ramirez@ific.uv.es
 
RINALDI, MATTEO Contratado proyecto de investigación 96 35 44594 D.-4417
Matteo.Rinaldi@ific.uv.es
 
RIUS DIONIS, NURIA T.U. 96 35 43516 D.-IFIC 
nuria.rius@uv.es

RODRIGUES DEBASTIANI, VINICIUS Beca Santiago Grisolia 96 35 43526 D. B.4.5 -IFIC
Vinicius.Rodrigues@ific.uv.es
 
RODRIGUEZ CHALA, MIKAEL Contratado proyecto de investigación 96 35 44594 D.-4417
Mikael.Chala@ific.uv.es
 
ROS PALLARES, JOSE C.U. 96 35 44512 D4415 
jose.ros@uv.es
 
SANCHIS LOZANO, ALFREDO MIGUEL C.U. 96 35 43776 D.-4409 
miguel.angel.sanchis@ific.uv.es

SANTAMARIA LUNA, ARCADI C.U. 96 35 44314 D.4429 
arcadi.santamaria@uv.es

SANTOS BLASCO, JOAQUIN Personal Investigador en formación 96 35 44983 D.IFIC.
joaquin.santos@ific.uv.es
 
SAUL SALA, DAVID EDUARDO Personal Investigador en formación 96 35 43528 D. IFIC.
David.Saul@uv.es
 
SEGARRA TAMARIT, ALEJANDRO Personal Investigador en formación 96 35 43765 D.-4301
Alejandro.Segarra@uv.es
 
VENTO TORRES, VICENTE C.U. 96 35 44514 D.-4419 
vicente.vento@uv.es

TORTOLA BAIXAULI, Mª AMPARO Contrato Ramón y Cajal 96 35 43518 D.-IFIC      
Maria.A. Tortola@uv.es
 
VICENTE VACAS, MANUEL JOSE T.U. 96 35 43524 D.-IFIC 
manuel.j.vicente@uv.es

VIDAL PERONA, JORGE C.U. 96 35 44593 D.-4410 
jorge.vidal@uv.es

VIVES GARCÍA, OSCAR T.U. 96 35 44550 D.-4424 
Oscar.Vives@ific.uv.es

 


Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies