Nombre Categoría Contacto Ficha personal y Tutorías
BELLVER MORENO, MARIA CARMEN CONTRATADA DOCTORA 9638(64775)
m.carmen.bellver@uv.es
document
CÁNOVAS LEONHARDT, PAZ T.U. 9638(64781)
paz.canovas@uv.es
document
CÍSCAR CUÑAT, ESTER ASOCIADA 9638(64872)
ester.ciscar@uv.es
document

FURIÓ RUBIO, ANA

ASOCIADA 9638(64795)
Ana.Furio@uv.es
document
GARCÍA RAGA, LAURA CONTRATADA DOCTORA 9638(64422)
laura.garcia@uv.es
document
GARGALLO LÓPEZ, BERNARDO C.U. 9638(64793)
bernardo.gargallo@uv.es
document
GARRIDO GENOVÉS, VICENTE JAVIER T.U. 9638(64794)
vicente.garrido@uv.es
document
GOZÁLVEZ PÉREZ, VICENT CONTRATADO DOCTOR 9638(64791)
vicent.gozalvez@uv.es
document
LÓPEZ FRANCÉS, INMACULADA AYUDANTE 98638(64828)
Inmaculada.Lopez-frances@uv.es
document
MARTÍNEZ AGUT, Mª DEL PILAR ASOCIADA 9638(64240)
m.pilar.martinez@uv.es
document
MARTÍNEZ VÁZQUEZ, CONCEPCIÓN ASOCIADA 9638(64795)
Concepcion.Martinez@uv.es
document
MARÍN TRAURA, SUSANA ASOCIADA 9638(64872)
Susana.Marin@uv.es
document
NUÉVALOS RUIZ, CARMEN PILAR ASOCIADA 96386(4872)
Carmen.Nuevalos@uv.es
document
PÉREZ ALONSO-GETA, PETRA M. EMÉRITA 9638(64813)
petra.m.perez@uv.es
document
PÉREZ PÉREZ, CRUZ T.U. 9638(64798)
cruz.perez@uv.es
document
RAMÍREZ RAMÍREZ, LUIS IGNACIO ASOCIADO 96-38(64872)
Luis.Ramirez@uv.es
document
RIUS LOZANO, MERCEDES T.U. 9638(64814)
mercedes.rius@uv.es
document

SAHUQUILLO MATEO, PIEDAD Mª

CONTRATADA DOCTORA 9638(64835)
piedad.sahuquillo@uv.es
document
SANCHEZ I PERIS, FRANCESC J. T.U. 9638(64790)
francesc.sanchez@uv.es
document

VÁZQUEZ VERDERA, VICTORIA

CONTRATADA DRA. INTERINA 9638(64672)
toya.vazquez@uv.es
document
VENDRELL CHIRIVELLA, JOSÉ TOMÁS ASOCIADO 9638(64872)
J.Tomas.Vendrell@uv.es
document
VERDE PELEATO, IRENE AYUDANTE DRA. 9638(64872)
Irene.Verde@uv.es
document
ZAYAS LATORRE, BELÉN ASOCIADA 9638(64872)
bezala@uv.es
document

 



Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies