Nombre Categoría Contacto Ficha personal y Tutorías
Bellver Moreno, María del Carmen Contratada Dra. 9638(64775)
m.carmen.bellver@uv.es
document
Cánovas Leonhardt, Paz Titular 9638(64781)
paz.canovas@uv.es
document
Císcar Cuñat, Ester Asociada 9638(64872)
ester.ciscar@uv.es
document

Escós Martín, Xavier

Asociado 9639(83449)
xavier.escos@uv.es
document

Furió Rubio, Ana

Asociada 9638(64795)
ana.furio@uv.es
document
García Raga, Laura Contratada Dra. 9638(64422)
laura.garcia@uv.es
document
Gargallo López, Bernardo Catedrático 9638(64793)
bernardo.gargallo@uv.es
document
Garrido Genovés, Vicente Titular 9638(64794)
vicente.garrido@uv.es
document
Gozálvez Pérez, Vicent Contratado Dr. 9638(64791)
vicent.gozalvez@uv.es
document

Jiménez Ribera, Adrián

Becario 9638(64769)
ajribera@hotmail.com
 
López Francés, Inmaculada Ayudante Dra. 9638(64828)
inmaculada.lopez-frances@uv.es
document

López Sanz, Hasan Germán

Asociado 9638(64836)
hassan.lopez@uv.es
document

Marín Traura, Susana

Asociada 9638(64240)
susana.marin@uv.es
document
Martínez Agut, María del Pilar Asociada 9638(64240)
m.pilar.martinez@uv.es
document
Martínez Hernández, Javier Asociado 9639(83074)
etigran6@gmail.com
document
Martínez Vázquez, Concepción Asociada 9638(64672)
concepcion.martinez@uv.es
document

Monzó Martínez, Anna Maria

Asociada 9638(64795)
anna.m.monzo@uv.es
document

Murillo Pausá, Juan

Asociado 9639(83449)
juan.murillo@uv.es
document
Nuévalos Ruíz, Carmen Asociada 9638(64792)
carmen.nuevalos@uv.es
document
Pérez Alonso-Geta, Petra Emérita 9638(64813)
petra.m.perez@uv.es
document
Pérez Pérez, Cruz Titular 9638(64798)
cruz.perez@uv.es
document
Ramírez Ramírez, Luís Asociado 9639(83074)
luis.ramirez@uv.es
document
Rius Lozano, Mercedes Titular 9638(64814)
mercedes.rius@uv.es
document

Sahuquillo Mateo, Piedad

Contratada Dra. 9638(64835)
piedad.sahuquillo@uv.es
document
Sánchez i Peris, Francesc Titular 9638(64790)
francesc.sanchez@uv.es
document

Vázquez Verdera, Victoria

Contratada Dra. Interina 9638(64672)
toya.vazquez@uv.es
document
Vendrell Chirivella, J. Tomás Asociado 9638(64792)
j.tomas.vendrell@uv.es
document
Verde Peleato, Irene Contratada Dra. Interina 9638(64773)
irene.verde@uv.es
document

Vicente Mateos, Yolanda

Asociada 9638(64836)
yovima75@gmail.com
document
Zayas Latorre, Belén Asociada 9638(64872)
bezala@uv.es
document

 



Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies