Nombre Categoría Vicedecanato Contacto
Moltó Cortés, Juan Carlos Decano   9635 44866
J.C.Molto@uv.es
Ferrándiz Manglano, Mª Luisa Vicedecana Estudios de Farmacia 9635 43271
Luisa.Ferrandiz@uv.es
Rico Vidal, Hortensia Vicedecana Estudios de NHD y CTA 9635 43195
Hortensia.Rico@uv.es
Garrigues Pelufo, Teresa Mª Vicedecana Programas de Intercambio 9635 72180
Teresa.Garrigues@uv.es
Pereda Cervera, Javier Vicedecano Calidad y Comunicación

9635 44539

Javier.Pereda@uv.es

Centeno Guil, Jose Maria Secretario   9635 44864 /65
Jose.M.Centeno@uv.es

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies