Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Estudiantes de la Universitat de València
Profesor/a Asignatura Dirección Teléfono E-mail
Antonio Cubel Montesinos Ayudas al desarrollo y gestión de proyectos Despacho 3C11. Edificio Departamental Oriental. Facultad de Economía Avda de los Naranjos s/n. E-46022. Valencia (España) (+34) 963828244 Antonio.Cubel@uv.es
Salvador Calatayud Giner

Alimentación y agricultura en el mundo.

Desarrollo económico en África, América Latina y Asia.

Despacho 3C11. Edificio Departamental Oriental. Facultad de Economía Avda de los Naranjos s/n. E-46022. Valencia (España) (+34) 96 3828246 salvador.calatayud@uv.es
Daniel Tirado Fabregat Globalización, deslocalización y desigualdad Despacho 3C09 (+34) 96 3828230 Daniel.Tirado@uv.es
Joaquim Cuevas Casañ Despacho3C03 (+34) 96 3828244 Joaquim.cuevas@uv.es
Mª Ángeles Pons Desarrollo económico en África, América Latina y Asia Despacho 3C11    
Yadira González de Lara Mingo Instituciones y desarrollo económico Despacho 5A02, Edificio Departamental Oriental. Facultad de Economía. Avda de los Naranjos s/n. E-46022. Valencia (España)   yadira.gonzalez@uv.es
Julio Martínez Galarraga Integración y Cooperación económica Despacho 5A03, Edificio Departamental Oriental. Facultad de Economía. Avda de los Naranjos s/n. E-46022. Valencia (España) (+34) 96 3828209 julio.martinez-galarriaga@uv.es
Pilar Beneito López Métodos de análisis del desarrollo económico Despacho 3C12. (+34) 96 3828223 Pilar.Beneito@uv.es
Teresa Sanchís Ferri Despacho 3E01, Edificio Departamental Oriental. Facultad de Economía. Avda de los Naranjos s/n. E-46022. Valencia (España) (+34) 96 3828794 M.Teresa.Sanchis@uv.es
Daniel Tirado Fabregat Teorías de desarrollo económico

Despacho 3C09, Edificio Departamental Oriental. Facultad de Economía. Avda de los Naranjos s/n. E-46022. Valencia (España)

Web personal

 (+34) 96 3828230 Daniel.Tirado@uv.es
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies