Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Fax Correo electrónico
Jefa del Servicio Teresa Domingo Pla 963 864 212 963 864 290 teresa.domingo@uv.es

 

Gestión de Expedientes y de Bolsas

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Fax Correo electrónico
Jefa de Sección Celia Guillem Monzon 963 864 782 963 864 290 celia.guillem@uv.es

Gestión de Expedientes

Jefa de Unidad de Gestión Amparo Alcina Cru 963 983 248 963 864 290 desamparados.alcina@uv.es
Administrativa Amparo Solaz Garcia ext. 64217
963 983 248
963 864 290 asolaz@uv.es
Administrativa Lola Tamarit Marí   ext. 51324
963 983 248
963 864 290 dolores.tamarit@uv.es
Administrativa Inmaculada Aliaga Merce
ext. 51324
963 983 248
963 864 290 inmaculada.aliaga@uv.es

Gestión de Bolsas

Tècnica Media de Gestión Raquel Castellano Macia 96 386 4217 96 386 42 90 raquel.castellano@uv.es
Administrativa Aurora Llopis Andrés 96 386 4834 96 386 42 90 aurora.llopis@uv.es

 

Gestión de Convocatorias y de Plantilla

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Fax Correo electrónico
Jefa de Sección Rosa Llorca Corresa 963 864 832 963 864 290 rosa.llorca@uv.es
Técnica Media de Gestión Amparo Sanchis Beltrán 963 983 097 963 864 290 asanchis@uv.es
Administrativa M. Carmen Borrás Tortosa ext. 51325
963 864 212
963 864 290 borrasc@uv.es
Administrativa Silvia Valero Silvestre ext. 51325
963 864 212
963 864 290 silvia.valero@uv.es
Administrativa Concepción Bañuls Ramos ext. 51318
963 864 212
963 864 290 cbanuls@uv.es

 

Gestión de Investigación

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Fax Correo electrónico
Jefa de Sección de Gestión de Personal de la Investigación Teresa Guardiola Gilabert 963 864 194 963 864 290 Teresa.Guardiola@uv.es
Técnica Media de Gestión M. Luz Tarazona Hernández 963 983 481 963 864 290 m.luz.tarazona@uv.es
Jefa de Unidad de Gestión Pepa Rubio Gascó 963 864 500 963 864 290 josefa.rubio@uv.es
Administrativa Pilar Garcia Cortés 96 398 3481 963 864 290 pilar.garcia-cortes@uv.es
Administrativa M. Luisa Garcia Bolufer

Ext.

51325

963 864 290 m.luisa.garcia@uv.es
Administrativa M. Dolores Biosca Blanch
963 864 500
963 864 290 m.dolores.biosca@uv.es

 

Gestión de la Dedicación Horaria

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Fax Correo electrónico
Técnico Superior de Gestión Juan Ángel Martínez Valiente

Ext. 51200

Ext. 64831

96 3 86 48 31 

963 864 290 juan.a.martinez@uv.es
Tècnica Superior de Gestión Administrativa M. José Tudela Barceló

Ext. 64831

Ext. 51200

96 386 48 31

963 864 290
m.jose.tudela@uv.es

 

Las direcciones de correo electrónico de la Universitat de València se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas.

El hecho de usarlas para un uso distinto de estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies