Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Fax Correo electrónico
Jefa del Servicio Teresa Domingo Pla 963 864 212 963 864 290 teresa.domingo@uv.es

 

Gestión de Expedientes y de Bolsas

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Fax Correo electrónico
Jefa de Sección Laura Coscollá Pascual 963 864 782 963 864 290 laura.coscolla@uv.es
Jefa de Unidad de Gestión Amparo Alcina Cru 963 983 248 963 864 290 desamparados.alcina@uv.es
Administrativa Rosa Arranz Enguídanos ext. 64217
963 983 248
963 864 290 rosa.arranz@uv.es
Administrativa Mª Dolores Biosca Blanch  ext. 51324
963 983 248
963 864 290 M.Dolores.Biosca@uv.es
Administrativa Aurora Llopis Andrés 963 864 834
963 864 290
aurora.llopis@uv.es
Administrativa Lola Tamarit Marí   ext. 51324
963 983 248
963 864 290 dolores.tamarit@uv.es
Administrativa Ana M. Varona Garcia  ext. 51324
963 983 248
963 864 290 Ana.M.Varona@uv.es

 

Gestión de Convocatorias y de Plantilla

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Fax Correo electrónico
Jefa de Sección Rosa Llorca Corresa 963 864 832 963 864 290 rosa.llorca@uv.es
Técnica Media de Gestión Raquel Castellano Maciá ext. 51325
963 864 212
963 864 290 raquel.castellano@uv.es
Técnica Media de Gestión Amparo Sanchis Beltrán 963 983 097 963 864 290 asanchis@uv.es
Administrativa M. Carmen Borrás Tortosa ext. 51325
963 864 212
963 864 290 borrasc@uv.es
Administrativa Pilar García Cortés ext. 51325
963 864 212
963 864 290 pilar.garcia-cortes@uv.es
Administrativa Amparo Solaz García ext. 51318
963 864 212
963 864 290 asolaz@uv.es

 

Gestión de Investigación

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Fax Correo electrónico
Jefa de Sección de Gestión de Personal de la Investigación Teresa Guardiola Gilabert 963 864 194 963 864 290 Teresa.Guardiola@uv.es
Técnica Media de Gestión M. Luz Tarazona Hernández 963 983 481 963 864 290 m.luz.tarazona@uv.es
Jefa de Unidad de Gestión Pepa Rubio Gascó 963 864 500 963 864 290 josefa.rubio@uv.es
Administrativa Ester Caballero Garcia 963 864 500 963 864 290 ester.caballero@uv.es

 

Gestión de la Dedicación Horaria

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Fax Correo electrónico
Técnico Superior de Gestión Juan Ángel Martínez Valiente ext. 51200
963 864 217
963 864 290 juan.a.martinez@uv.es

 

Las direcciones de correo electrónico de la Universitat de València se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas.

El hecho de usarlas para un uso distinto de estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies