Organigrama

Categoría Nombre y apellidos Teléfono Email
Jefa del Servicio Teresa Bondía Alberola 96.386.42.13
Fax: 96.386.40.71
Teresa.Bondia@uv.es
Técnica Superior Celia Guillem Monzón Ext. 52205 Celia.Guillem@uv.es
       
 
Sección de Gestión de PDI
Jefa de Sección Elena Llueca Ramón 96.386.43.82 Elena.Llueca@uv.es
Unidades de Gestión
Jefa de Unidad de Gestión I Mª Dolores Morales Juan 96.386.41.33 Dolores.Morales@uv.es
Jefa de Unidad de Gestión II Mónica Sánchez Chico 96.386.42.80 Monica.sanchez@uv.es
Administrativas Mª Dolores Tomás Sintes 96.386.41.33 M.Dolores.Tomas@uv.es
Mª Luz Aguilar Albiach Ext. 51321 Aguilar.m@uv.es
Silvia Valero Silvestre Ext. 51321 Silvia.valero@uv.es
Administrativo Álvaro Cano Llorens 96.386.42.80 Calloal@uv.es
Administrativas Ester Conde Sáez Ext. 51322 ester.conde@uv.es
Ana Varona García Ext. 51322 amvagar@uv.es
 
Unidad de Concursos
Jefe Unidad de Gestión Antonio Torre Pozo 96.386.47.59 Antonio.Torre@uv.es
Administrativa Rosa Arranz Enguídanos 96.386.42.14 Rosa.arranz@uv.es
Administrativa Isabel Aixendri Moreno 96.386.42.14 Isabel.Aixendri@uv.es
Administrativo Fco. José Berdún Rojas 96.386.47.59 Francisco.berdun@uv.es
 
Sección de Planificación y Análisis
Jefa de Sección Mª. Dolores Alepuz Anrubia 96.386.40.45 mdoan@uv.es
 
Unidad de Gestión de Organización Académica
Jefa de Unidad de Gestión Remedios Ferrer Ros 96.386.42.15 Remedios.Ferrer@uv.es
Administrativa Cruz Elena Díez Valladares Ext. 51301 cruzdiez@uv.es
M. Dolores García Casares Ext. 51301 m.dolores.garcia@uv.es
Raquel Sifre Quilis Ext. 51301 Raquel.sifre@uv.es
 
Unidad de Gestión de Plantilla y Control Presupuestario
Jefe de Unidad de Gestión David Moreno Martínez Ext. 51323 David.Moreno@uv.es
Administrativa Consuelo Guasp Carrascosa Ext. 51323 Consuelo.guasp@uv.es
Administrativa Carolina Coscolla Pascual Ext. 51184 Carolina.coscolla@uv.es

Las direcciones de correo electrónico de la Universitat de València se publican en estas páginas con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de usarlas para un uso distinto de estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies