Logo de la Universdad de ValenciaLogo CSIC Logo del portal

Investigadores

Peretó Magraner, Juli Catedrático de Universidad (+34) 963543666
juli.pereto@uv.es
+ info
Porcar Miralles, Manuel Investigador (+34) 963544473
manuel.porcar@uv.es
+ info

Gestora de proyectos

Alonso-Monasterio Fernandez, Mireia Llibertat Técnica Superior de Investigación (+34) 963544819
mireia.alonso@uv.es
+ info

Estudiantes de doctorado

Latorre Pérez, Adriel Doctorado Industrial
Darwin Bioprospecting Excellence, S.L.
alatorre@darwinbioprospecting.com + info
Molina Menor, Esther Contratada Predoctoral FPU (+34) 963544819
esther.molina@uv.es
+ info
Satari Faghihi, Leila Contratada Predoctoral (+34) 963544819
leila.satari@uv.es
+ info
Tanner, Kristie Doctorado Industrial
Darwin Bioprospecting Excellence, S.L.
ktanner@darwinbioprospecting.com + info
Vidal Verdú, Àngela Contratada Predoctoral FPU (+34) 963544819
angela.vidal@uv.es
+ info

Estudiantes

Calonge Garcia, Alba Grado en Bioquímica y Ciencias Biomédicas - Universitat de València
Garrigues Ruiz, Maria Grado en Bioquímica y Ciencias Biomédicas - Universitat de València
Hayoun Mya, Othmane Grado en Biotecnología - Universitat de València
Martí Vendrell, Víctor Grado en Biología - Universitat de València
Torres Hernàndez, Neus Grado en Biología - Universitat de València

Alumni

Bruett, Brad (Iowa State University, 2018)
Cornelles Vicente, Alberto Gabriel (UV, 2018)
Ferrando Marco, Mar (UV, 2018)
Gimeno Valero, Helena (UV, 2018)
Gómez Martínez, Daniela (UPV, 2019)
Gómez Rodríguez, Isabel María (UV, 2018)
Gomis Olcina, Carlos (UV, 2019)
Herrera Pastrana, Ramón Ángel (IES Tierno Galván, Moncada, 2019)
Herrero Cervera, Mario (UV, 2018)
Lozano Quiles, Maria (URV, 2019)
Márquez Costa, Rosa (UPV, 2018)
Myers, Claire (Iowa State University, 2019)
Piquer Esteban, Samuel (UV, 2018)
Sancho Blanco, Carolina (Universidad Nacional, Costa Rica, 2019)
Segovia Zafra, Antonio (UV, 2018)
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies