Logo de la Universdad de ValenciaLogo CSIC Logo del portal

Investigadores

Peretó Magraner, Juli Catedrático de Universidad (+34) 963543666
juli.pereto@uv.es
+ info
Porcar Miralles, Manuel Investigador (+34) 963544473
manuel.porcar@uv.es
+ info

Investigadores postdoctorales

Carlotto, Nicolás Investigador Postdoctoral (+34) 963544819
nicolas.carlotto@uv.es
+ info

Personal Técnico

Benavent Albarracín, Luis Oficial de Laboratorio (+34) 963544819
luis.benavent@csic.es
-
Clemente Peiró, María Jesús Oficial de Laboratorio (+34) 963544819
maria.jesus.clemente@uv.es
+ info
González Herrero, Raquel Directora de Proyectos (+34) 963544819
raquel.gonzalez-herrero@uv.es
+ info

Estudiantes de doctorado

Molina Menor, Esther Contratada Predoctoral FPU (+34) 963544819
esther.molina@uv.es
+ info
Satari Faghihi, Leila Contratada Predoctoral (+34) 963544819
leila.satari@uv.es
+ info
Vidal Verdú, Àngela Contratada Predoctoral FPU (+34) 963544819
angela.vidal@uv.es
+ info
Werle Vogel, Felipe Contratado Predoctoral (+34) 963544819
felipe.werle@uv.es
+ info

Estudiantes

Serrano García, Paula Grado en Biotecnología - Universitat de València

Antiguos investigadores

Iglesias Vilches, Alba Investigadora Postdoctoral

Alumni

Barragán Pellegrinelli, Florencia (UV, 2022)
Belda Guzman, Diego (UV, 2021)
Bruett, Brad (Iowa State University, 2018)
Calabuig Sutil, Cristina (UV, 2021)
Calonge Garcia, Alba (UV, 2021)
Cornelles Vicente, Alberto Gabriel (UV, 2018)
Ferrando Marco, Mar (UV, 2018)
Garrigues Ruiz, Maria (UV, 2020)
Gimeno Valero, Helena (UV, 2018)
Gómez Martínez, Daniela (UPV, 2019)
Gómez Rodríguez, Isabel María (UV, 2018)
Gomis Olcina, Carlos (UV, 2019)
Guillén González, Alba (UOC, 2020)
Hayoun Mya, Othmane (UV, 2020)
Herrera Pastrana, Ramón Ángel (IES Tierno Galván, Moncada, 2019)
Herrero Cervera, Mario (UV, 2018)
Lozano Quiles, Maria (URV, 2019)
Mañes Collado, Ruth M. (UV, 2022)
Márquez Costa, Rosa (UPV, 2018)
Martí Vendrell, Víctor (UV, 2020)
Mártinez España, Lorena (UV, 2022)
Myers, Claire (Iowa State University, 2019)
Nevot Terraes, Aitana (UV, 2022)
Pantik, Jan (Zagreb University, 2022)
Philips, Joshua (Iowa University, 2022)
Piquer Esteban, Samuel (UV, 2018)
Salueña Martin, Jara (Universiteit Utrecht, 2021)
Sancho Blanco, Carolina (Universidad Nacional, Costa Rica, 2019)
Segovia Zafra, Antonio (UV, 2018)
Torres Hernàndez, Neus (UV, 2020)
Vos, Thomas (Hanze University of Applied Sciences, 2022)