Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Estudio en el taller de audiovisuales
Función Nombre Teléfono Dirección electrónica
Dirección Miquel Francés Domenec 83259 miquel.frances@uv.es
Coordinación Mediauni Remei Castelló Belda 25416 remei.castello@uv.es
Administración Fernando Cebriá Ballester 25444 fcebria@uv.es
Administración Josep Iñigo Greus 83259 josep.inigo@uv.es
Técnico Superior Audiovisual Pep Pelechà Pons 83629 jpelecha@uv.es
Oficial Audiovisual Patricia Souto Abelleira 28759 patricia.souto@uv.es
Oficial Audiovisual Lluis Castellano Aleixandre 25373 lluis.castellano@uv.es
Oficial Audiovisual José Montán Montesinos 83259 j.pelegrin.montan@uv.es
Oficial Audiovisual Vicent Pla i Bas 28759 vicent.pla@uv.es
Oficial Audiovisual Jorge Ruiz Cantero 83259 jorge.ruiz@uv.es
Oficial Audiovisual Miguel Angel García Santaemilia 25372 m.angel.garcia@uv.es
Oficial Audiovisual José Vicente Viadel Martínez 83259 jovivia@uv.es
Oficial Audiovisual Antonio Lobo Torres 83692 toni.lobo@uv.es
Oficial Audiovisual Elisabeth Valadez Saucedo 28759 elisabeth.valadez@uv.es

 


 

Las direcciones de correo electrónico de la Universitat de València se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El fecho de hacerlas servir para un uso distante de éstos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies