Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Imagen centro

Organigrama

Unidad de Calidad

Dirección

Cargo Nombre Correo electrónico Teléfono
Directora Carmen Dasí Vivó Carmen.Dasi@uv.es 96 162 50 19

 

Evaluación institucional

Cargo Nombre Correo electrónico Teléfono
Técnica Superior Amparo Chirivella Ramón Amparo.Chirivella@uv.es 96 162 50 18
Técnicas Medias Mª Teresa García Zurita Teresa.Garcia-Zurita@uv.es 96 162 50 31
Sandra García Monteiro Sandra.Garcia@uv.es 96 162 50 23
Sonia Torres Hernández Sonia.Torres@uv.es 96 162 50 23
Mª Vanessa Cámara Valles M.Vanessa.Camara@uv.es 96 162 50 31
Irene Balaguer Olivas Irene.Balaguer@uv.es 96 162 50 16

 

Análisis de datos / Evaluación de la docencia

Cargo Nombre Correo electrónico Teléfono
Técnica Superior Estefania Piñana Manuel Estefania.Pinana@uv.es 96 162 50 27
Técnicas/os Medias/os Inmaculada Colorado Lluch M.Inmaculada.Colorado@uv.es 96 162 50 21
José Manuel Gómez Gómez J.Manuel.Gomez@uv.es 96 162 50 48

 

Administración

Cargo Nombre Correo electrónico Teléfono
Administrativa Amparo Fuentes Pérez Amparo.Fuentes@uv.es 96 162 50 34
Administrativa Carmen Asins Carrasco Carmen.Asins@uv.es 96 162 50 16

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies