Logo de la Universdad de Valencia Logo Colección Española de Cultivos Tipo Logo del portal

Nombre

Categoría Contacto Teléfono
Rosa Aznar Novella Directora direccion@cect.org 963543105
M. Carmen Macián Rovira Responsable de Bacterias bacterias@cect.org 963544110
Laura López-Ocaña Responsable de Hongos Filamentosos y Levaduras hongos@cect.org 963544841
Aurora Zuzuarregui Miró Gestora de recursos microbianos calidad@cect.org 963543143
Patricia Elizaquível Bárcenas Responsable de Calidad calidad@cect.org 963544612
José Miguel López-Coronado Patentes / Informática patentes@cect.org / informatica@cect.org 963543234
Amparo Ruvira Garrigues Responsable Identificaciones / Personal investigador bacterias@cect.org 963543143
Teresa Lucena Reyes Responsable Análisis de Genomas / Personal investigador

tlucena@cect.org

963544612
Teresa Lucena Reyes Responsable de Gestión de Pedidos pedidos@cect.org 963544612
María José Ros Fernández Responsable de Compras / laboratorio liofilizacion@cect.org 963544839
Beatriz Pinto Orgaz Laboratorio  - 963544111
Rosa María Giménez Cifuentes Laboratorio  - 963544111
Ana Igual Wöllstein Laboratorio  - 963543254
Nuria Ramos Laboratorio  - 363544111
Lidia Rodrigo Investigación lidia.rodrigo@uv.es 963544107
María Belenguer Tadeo Administración maria.belenguer@uv.es 963544523
Servicio Administración Administración gestlims.cect@uv.es 963544183
Amparo Vicente Administración Facturas sanchez.maria@uv.es 963544217
Ana Isabel Díez Martínez Administración Facturas admscsie@uv.es 963543683