Lunes 25/9/2017 de 09:30 a 10:15 en el seminario 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: JOSE ANTONIO GARCIA MECINAS (GII)
Presidente: Vicente Arnau Llombart Suplente: José M. Claver Iborra
Secretario: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Pedro Morillo Tena
Vocal: Enrique Bonet Suplente: Miguel García Pineda
Martes 26/9/2017 de 16:30 a 17:15 en el seminario 1.3.6 de la ETSE
Proyectista: ALEJANDRO ROMA ALEZA (GII)
Presidente: José V. Ballester Server Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Francisco Vegara Meseguer Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Esther De Ves Cuenca Suplente: Silvia Rueda Pascual
Martes 26/9/2017 de 10:00 a 10:45 en el seminario 1.2.18 de la ETSE
Proyectista: CARLOS LECHIGUERO TOMAS (GII)
Presidente: José M. Claver Iborra Suplente: Miguel García Pineda
Secretario: Miguel Arevalillo Herráez Suplente: Silvia Rueda Pascual
Vocal: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Pedro Morillo Tena
Jueves 28/9/2017 de 12:30 a 13:15 en el seminario 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: MARCOS VIVES DEL SOL (GII)
Presidente: Miguel Arevalillo Herráez Suplente: Silvia Rueda Pascual
Secretario: Francisco Grimaldo Suplente: Pedro Morillo Tena
Vocal: Vicente Cerverón Suplente: Miguel García Pineda
Lunes 25/9/2017 de 11:45 a 12:30 en el seminario 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: ADRIÁN REDO MARTINEZ (GII)
Presidente: Jorge Esteve Taboada Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Marcos Fernández Marín Suplente: Silvia Rueda Pascual
Martes 26/9/2017 de 16:15 a 17:00 en el seminario 1.2.18 de la ETSE
Proyectista: DIEGO GARCIA PLA (GII)
Presidente: Ariadna Fuertes Seder Suplente: Silvia Rueda Pascual
Secretario: Francisco Grimaldo Suplente: Pedro Morillo Tena
Vocal: Ricardo Ferrís Castell Suplente: Miguel García Pineda
Martes 26/9/2017 de 18:15 a 19:00 en el aula 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: JOSE TEJEDO MONTES (GII)
Presidente: José E. Dillana Martínez Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Ricardo Ferrís Castell Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Silvia Rueda Pascual
Lunes 25/9/2017 de 10:15 a 11:00 en el seminario 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: TARIK SAAD CHAKKOUR EL FAHSI (GII)
Presidente: Fernando Barber Miralles Suplente: Miguel García Pineda
Secretario: Enrique Bonet Esteban Suplente: Silvia Rueda Pascual
Vocal: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Pedro Morillo Tena
Martes 26/9/2017 de 16:00 a 16:45 en el seminario 2.3.23 de la ETSE
Proyectista: BEATRIZ GONZALEZ IZQUIERDO (GII)
Presidente: Pedro Morillo Tena Suplente: Francisco Grimaldo
Secretario: Antonio Mesas Castaño Suplente: Inmaculada Coma Tatay
Vocal: Silvia Rueda Pascual Suplente: Miguel García Pineda
Lunes 25/9/2017 de 11:30 a 12:15 en el seminario 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: JUAN LEONARDO MONZONIS MARTI (GII)
Presidente: Francisco Martínez Gil Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Miguel García Pineda Suplente: Francisco Grimaldo
Vocal: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Silvia Rueda Pascual
Martes 26/9/2017 de 15:00 a 15:45 en el seminario 2.3.23 de la ETSE
Proyectista: JORGE IZQUIERDO FORANO (GII)
Presidente: Pedro Morillo Tena Suplente: Miguel García Pineda
Secretario: Silvia Rueda Pascual Suplente: Juan José Pérez
Vocal: Esther De Ves Cuenca Suplente: José A. Boluda
Martes 26/9/2017 de 17:00 a 17:45 en el seminario 2.3.23 de la ETSE
Proyectista: ALBERTO LOPEZ SEVILLA (GII)
Presidente: Pedro Morillo Tena Suplente: Silvia Rueda Pascual
Secretario: Javier Martínez Plume Suplente: Carmen Botella
Vocal: Wladimiro Díaz Villanueva Suplente: Miguel García Pineda
Lunes 25/9/2017 de 11:00 a 11:45 en el seminario 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: SOUKAINA BENMOKHTAR (GIT)
Presidente: Enrique Bonet Esteban Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Marcos Fernández Marín Suplente: Silvia Rueda Pascual
Martes 19/9/2017 de 9:00 a 9:45 en el seminario 1.3.6 de la ETSE (presentó el 19/9/2017 por urgencia del estudiante)
Proyectista: RUBEN SALGUERO FERNANDEZ (GIT)
Presidente: Santiago Felici Castell Suplente: Miguel García Pineda
Secretario: Carmen Botella Suplente: Silvia Rueda Pascual
Vocal: Ricardo Olanda Suplente: Pedro Morillo Tena
Jueves 21/9/2017 de 10:00 a 10:45 en el seminario 1.3.6 de la ETSE
Proyectista: SONIA PASTOR APARICIO (GIT)
Presidente: Fernando Pardo Carpio Suplente: Máximo Cobos Serrano
Secretario: Esther De Ves Cuenca Suplente: Juan José Pérez Solano
Vocal: Francisco Vegara Meseguer Suplente: Miguel García Pineda
Viernes 22/9/2017 de 12:30 a 13:15 en la sala de reuniones en la planta baja del IRTIC (junto a administración).
Proyectista: ADOLFO PASTOR APARICIO (GIT)
Presidente: Juan Gutiérrez Aguado Suplente: Juan José Pérez Solano
Secretario: Enrique Bonet Esteban Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Silvia Rueda Pascual
Martes 26/9/2017 de 10:00 a 11:45 en el seminario 1.3.6 de la ETSE
Proyectista: EDGAR SIMON ESPINOSA (GIT)
Presidente: Miguel García Pineda Suplente: Juan José Pérez Solano
Secretario: Francisco Vegara Meseguer Suplente: Silvia Rueda Pascual
Vocal: Carmen Botella Suplente: Pedro Morillo Tena
Lunes 25/9/2017 de 12:30 a 13:15 en el seminario 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: NOE SANCHEZ SOLDEVILA (GIT)
Presidente: Vicente Cerverón Lleo Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Juan José Pérez Solano
Vocal: Francisco Grimaldo Suplente: Silvia Rueda Pascual
Martes 26/9/2017 de 12:00 a 12:45 en el seminario 1.2.18 de la ETSE
Proyectista: CLARA PEÑALVA CARBONELL (GIM)
Presidente: Ignacio García Fernández Suplente: Silvia Rueda Pascual
Secretario: Miguel Arevalillo Suplente: Pedro Morillo Tena
Vocal: Miguel Lozano Ibáñez Suplente: Miguel García Pineda
Lunes 25/9/2017 de 15:00 a 15:45 en el laboratorio 1.2.29 de la ETSE
Proyectista: FERNANDO MORELLA MOYA (GIM)
Presidente: Miguel Lozano Ibáñez Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Antonio Mesas Castaño Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Fernando Barber Miralles Suplente: Silvia Rueda Pascual
Viernes 22/9/2017 de 11:45 a 12:30 en la sala de reuniones en la planta baja del IRTIC (junto a administración).
Proyectista: DANIEL MARTINEZ JURADO (GIM)
Presidente: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Miguel García Pineda
Secretario: Marcos Fernández Suplente: Silvia Rueda Pascual
Vocal: Enrique Bonet Esteban Suplente: Pedro Morillo Tena
Jueves 21/9/2017 de 12:30 a 13:15 en el seminario 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: MARIA TERESA GONZALEZ MONTEAGUDO (GIM)
Presidente: Esther De Ves Cuenca Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Miguel García Pineda Suplente: Francisco Grimaldo
Vocal: Wladimiro Díaz Villanueva Suplente: Silvia Rueda Pascual
Martes 26/9/2017 de 17:15 a 18:00 en el seminario 1.2.18 de la ETSE
Proyectista: JORGE LLORCA GONZALVO (GIM)
Presidente: Ricardo Ferrís Castell Suplente: Silvia Rueda Pascual
Secretario: Francisco Grimaldo Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Miguel Arevalillo Suplente: Pedro Morillo Tena
Jueves 21/9/2017 de 13:00 a 13:45 en el seminario 1.2.18 de la ETSE
Proyectista: MARIA DOLORES SERRA ALMOR (GIM)
Presidente: Miguel Lozano Ibáñez Suplente: Miguel García Pineda
Secretario: Marcos Fernández Suplente: Pedro Morillo Tena
Vocal: Mariano Pérez Suplente: Silvia Rueda Pascual
Martes 26/9/2017 de 10:45 a 11:30 en el seminario 1.2.18 de la ETSE
Proyectista: VINICIUS SILVA SOARES (GIM)
Presidente: Fernando Barber Miralles Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: José M. Claver Iborra Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Francisco Vegara Meseguer Suplente: Silvia Rueda Pascual
Jueves 21/9/2017 de 15:00 a 15:45 en el seminario 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: ANDREA QUILEZ PONS (GIM)
Presidente: Elena Díaz Fernández Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Antonio Mesas Castaño Suplente: Silvia Rueda Pascual
Vocal: Wladimiro Díaz Villanueva Suplente: Miguel García Pineda
Martes 26/9/2017 de 15:30 a 16:15 en el seminario 1.2.18 de la ETSE
Proyectista: JORDI LUJAN MORENO (GIM)
Presidente: Manuel Herrero Mas Suplente: Silvia Rueda Pascual
Secretario: Miguel Arevalillo Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Ricardo Ferrís Castell Suplente: Pedro Morillo Tena
Martes 26/9/2017 de 9:30 a 10:15 en el seminario 1.3.6 de la ETSE
Proyectista: JOSE MARTINEZ POQUET (GIM)
Presidente: Miguel García Pineda Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Esther De Ves Cuenca Suplente: Elena Díaz Fernández
Vocal: Carmen Botella Suplente: Silvia Rueda Pascual
Lunes 25/9/2017 de 9:30 a 10:15 en la sala de reuniones en la planta baja del IRTIC (junto a administración).
Proyectista: GABRIEL ALCANTARILLA NAVARRO (GIM)
Presidente: Manuel Pérez Aixendri Suplente: Miguel García Pineda
Secretario: Javier Martínez Plume Suplente: Pedro Morillo Tena
Vocal: Marcos Fernández Marín Suplente: Silvia Rueda Pascual
Viernes 22/9/2107 de 13:30 a 14:15 en la sala de reuniones en la planta baja del IRTIC (junto a administración).
Proyectista: EDUARDO DAVILA GRAU (GIM)
Presidente: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Silvia Rueda Pascual
Secretario: Javier Martínez Suplente: Pedro Morillo Tena
Vocal: Jesús Gimeno Sancho Suplente: Miguel García Pineda
Lunes 25/9/2017 de 16:00 a 16:45 en la sala de reuniones en la planta baja del IRTIC (junto a administración).
Proyectista: JUAN OLIVER RODRIGO (GIM)
Presidente: Manuel Pérez Aixendri Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Francisco Soriano Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Silvia Rueda Pascual
Jueves 21/9/2017 de 11:15 a 12:00 en el seminario 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: ALDO GIL LOPEZ DEL CASTILLO (GIM)
Presidente: Francisco Martínez Gil Suplente: Miguel García Pineda
Secretario: Fernando Barber Suplente: Pedro Morillo Tena
Vocal: Ricardo Ferrís Castell Suplente: Silvia Rueda Pascual
Martes 26/09/2017 de 17:00 a 17:45 en el aula 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: ALEJANDRO LUZAN CONTRERAS (GIM)
Presidente: José E. Dillana Martínez Suplente: Silvia Rueda Pascual
Secretario: Miguel Arevalillo Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Pedro Morillo Tena
Viernes 22/9/2017 de 9:30 a 10:15 en el aula 2.3.1 de la ETSE
Proyectista: ALVARO GIL MARTINEZ (GIM)
Presidente: Jesús Gimeno Sancho Suplente: Pedro Morillo Tena
Secretario: Marcos Fernández Suplente: Miguel García Pineda
Vocal: Silvia Rueda Pascual Suplente: Santiago Felici Castell