Estudiante: CARLOS DE LA FUENTE NOVILLO (GIM)
Título: Desarrollo De Una Aplicación Con Fines Benéficos Para Una Protectora De Animales.
Lugar: Sala 1.2.18 de la ETSE-UV
Fecha y Hora: 15/11/19. 16:15h
Presidente: BALLESTER SERVER, JOSE VICENTE Suplente: BARBER MIRALLES, FERNANDO
Vocal1: COMA TATAY, INMACULADA Suplente: AREVALILLO HERRÁEZ, MIGUEL
Vocal2: GARCÍA FERNÁNDEZ, IGNACIO Suplente: GARCÍA PINEDA, MIGUEL
-----------------
Estudiante: BARBARA DE ZARATE BOETTI (GIM)
Título: Development Of An Android Application Based On The Board Game 'Nodachi'
Lugar: Seminario 2.3.1 de la ETSE-UV
Fecha y Hora: 18/11/19. 16:30h
Presidente: MESAS CASTAÑO, ANTONIO Suplente: GARCÍA PINEDA, MIGUEL
Vocal1: GIL PASCUAL, MIRIAM Suplente: FELICI CASTELL, SANTIAGO
Vocal2: BALLESTER SERVER, JOSE VICENTE Suplente: GARCÍA FERNÁNDEZ, IGNACIO
-----------------
Estudiante: MIGUEL GINER GOMEZ (GIM)Título: A Long Way: El viaje de la inmigración en VR
Lugar: Seminario 2.3.1 de la ETSE-UV
Fecha y Hora: 19/11/19. 09:30h
Presidente: GIMENO SANCHO, JESUS Suplente: GARCÍA FERNÁNDEZ, IGNACIO
Vocal1: LOZANO IBÁÑEZ, MIGUEL Suplente: BARBER MIRALLES, FERNANDO
Vocal2: MARTÍNEZ DURÁ, RAFAEL JAVIER Suplente: AREVALILLO HERRÁEZ, MIGUEL
-----------------
Estudiante: NADOR JORDA RODRIGUEZ (GIM)
Título: Aplicació web de demostració amb arquitectura koa.
Lugar: Seminario 2.3.1 de la ETSE-UV
Fecha y Hora: 19/11/19. 12:00h
Presidente: CIRILO GIMENO, RAMÓN VICENTE Suplente: BARBER MIRALLES, FERNANDO
Vocal1: DE VES CUENCA, ESTHER Suplente: AREVALILLO HERRÁEZ, MIGUEL
Vocal2: BOLUDA GRAU, JOSE ANTONIO Suplente: GARCÍA PINEDA, MIGUEL
-----------------
Estudiante: VICTOR PELLICER CLIMENT (GIT)
Título: Desarrollo de un videojuego para motivar el aprendizaje
Lugar: Sala 1.2.18 de la ETSE-UV
Fecha y Hora: 19/11/19. 16:00h
Presidente: GIMENO SANCHO, JESUS Suplente: RUEDA PASCUAL, SILVIA
Vocal1: DIAZ VILLANUEVA, WLADIMIRO Suplente: GARCÍA PINEDA, MIGUEL
Vocal2: DILLANA MARTINEZ, JOSE ENRIQUE Suplente: GARCÍA FERNÁNDEZ, IGNACIO
-----------------
Estudiante: ISMAEL GIL PONCE (GIT)
Título: Evaluación de snort y suricata como herramientas de detección de intrusiones
Lugar: Seminario 2.3.1 de la ETSE-UV
Fecha y Hora: 19/11/19. 16:00h
Presidente: SORIANO GARCIA, FRANCISCO R Suplente: GARCÍA PINEDA, MIGUEL
Vocal1: TORRES MARTINEZ, EMILIANO Suplente: GARCÍA FERNÁNDEZ, IGNACIO
Vocal2: PEREZ MARTINEZ, MARIANO Suplente: BARBER MIRALLES, FERNANDO
-----------------
Estudiante: LARA PABLO FLORES (GII)
Título: Aplicación de reserva de espacios
Lugar: Seminario 2.3.1 de la ETSE-UV
Fecha y Hora: 21/11/19. 12:00h
Presidente: CIRILO GIMENO, RAMÓN VICENTE Suplente: BARBER MIRALLES, FERNANDO
Vocal1: ALBERT BLANCO, JESÚS Suplente: AREVALILLO HERRÁEZ, MIGUEL
Vocal2: MARTÍNEZ PLUMÉ, JAVIER Suplente: RUEDA PASCUAL, SILVIA
-----------------
Estudiante: CARLOS MONZONIS MARTI (GIM)
Título: Desarrollo de una aplicación web para la recreación de accidentes de tráfico mediante croquis y simulación.
Lugar: Sala 1.2.18 de la ETSE-UV
Fecha y Hora: 22/11/19. 17:00h
Presidente: PAREJA MONTORO, IGNACIO Suplente: GARCÍA FERNÁNDEZ, IGNACIO
Vocal1: PEREZ MARTINEZ, MARIANO Suplente: BARBER MIRALLES, FERNANDO
Vocal2: PANACH NAVARRETE, IGNACIO Suplente: AREVALILLO HERRÁEZ, MIGUEL
-----------------
Estudiante: ALEJANDRO LORENZO MARTINEZ (GII)
Título: Planificación, desarrollo y distribución de un videojuego comercial
Lugar: Sala 1.3.6 de la ETSE-UV
Fecha y Hora: 27/11/19. 15:30h
Presidente: RUEDA PASCUAL, SILVIA Suplente: FELICI CASTELL, SANTIAGO
Vocal1: MARTÍNEZ DURÁ, JUAN JOSÉ Suplente: GARCÍA FERNÁNDEZ, IGNACIO
Vocal2: AREVALILLO HERRÁEZ, MIGUEL Suplente: BARBER MIRALLES, FERNANDO
-----------------
Estudiante: ERIC GOMEZ GRANERO (GII)
Título: Comparador de entidades regionales de valencia
Lugar: Sala 1.2.18 de la ETSE-UV
Fecha y Hora: 29/11/19. 16:30h
Presidente: OLANDA RODRIGUEZ, RICARDO Suplente: AREVALILLO HERRÁEZ, MIGUEL
Vocal1: MUÑOZ PIJUAN, VICENTE Suplente: FELICI CASTELL, SANTIAGO
Vocal2: MARTÍNEZ DURÁ, JUAN JOSÉ Suplente: GARCÍA FERNÁNDEZ, IGNACIO
-----------------