Junta Facultad
Empar Pons Blasco
Ana Huguet Roig
José Manuel Pastor Monsálvez
Comisión de Normalitzación
Titular: Ramón Ruiz Tamarit
Comisión de Información Bibliográfica
Titular: Juan Fernández de Guevara Radoselovics
Comisión Económica
Titular: Empar Pons Blasco
Suplente: Paz Rico Belda
Comisión de Extensión Académica
Titular: José Jorge Sempere Monerris
Suplente: Vicente Calabuig Alcántara
Comisión de Programas de Intercanvio de Estudiantes (Movilidad)
Titular: Empar Pons Blasco
Suplente: Pedro Pérez Vázquez
Comisión de Homologación de Títulos
Área de Fundamentos de Análisis Económico: Juan Manuel Blanco Sánchez
Área de Historia e Instituciones Económicas: Salvador Calatayud Giner
Comisión de Revisión de Calificaciones (Impugnaciones de Grado)
Presidente: José Ramón García Martínez
Área de Fundamentos de Análisis Económico:
Titular: Mª Dolores Alepuz Chaqués
Suplente: Nieves Lázaro Pardo
Área de Historia e Instituciones Económicas:
Titular: Daniel Tirado Fabregat
Suplente: Pablo Cervera Ferri
Comisión de Convalidaciones Parciales
Área de Fundamentos de Análisis Económico:
Titular: Pedro J. Pérez Vázquez
Suplente: José R. García Martínez
Área de Historia e Instituciones Económicas:
Titular: Joaquín Cuevas Casaña
Suplente: Pablo Cervera Ferri
Comisión Convalidaciones CAG
Área de Fundamentos de Análisis Económico:
Titular: Francisco J. Ferri Carreres
Suplente: Óscar Álvarez San-Jaime
Área de Historia e Instituciones Económicas:
Titular: Joaquín Cuevas Casaña
Suplente: Pablo Cervera Ferri
Comisión de Igualdad:
Área de Fundamentos de Análisis Económico: Paz Rico Belda (S)
Área de Historia e Instituciones Económicas: Francisco Medina Albadalejo (T)
Comisión de Espacios
Área de Fundamentos de Análisis Económico: José E. Boscá Mares (T)
Área de Historia e Instituciones Económicas: Antonio Cubel Montesinos (S)
Comisión Honoris Causa
Titular: Javier Andrés Domingo
Suplente: Empar Pons Blasco
Comisión de Prácticas Obligatorias
Cooordinadora: Paz Rico Belda (nombrada JF)
Titular: Paz Coscollá Girona
Suplente: Concepción Peñarrubia Carrión
Comisión Premios Extraordinarios
Francisco Goerlich Gisbert
Comisión Impugnación Calificaciones Postgrado
Gregorio García Mesanat
Daniel Tirado Fabregat
Comisión Elaboración Protocolo Seguridad para el Proceso, Diseño y Custodia Exámenes
Ana Huguet Roig
Comisión Comité Calidad
CCA Master Economía: Pilar Beneito López (codirectora)
CCA Master Direc. i Planif. Turisme: Gregorio García Mesanat (director)
Master MBA: Carlos Peraita de Grado (director)
Comisión Incorporación Universitat (secundaria)
Luisa Escriche Bertolín
Comisión de Trabajos de Fin de Grado
Coordinadora (nombrada JF): Paz Coscollá Girona
Comisión de admissión por continuación de estudios estranjeros
Área de Fundamentos de Análisis Económico:
José Ramón García Martínez (T)
Pedro Pérez Vázquez (S)
Área de Historia e Instituciones Económicas:
Joaquim Cuevas Casaña (T)
Pablo Cervera Ferri (S)
Comisión de Sostenibilidad
Begoña Casino Martínez (T)
Carlos Peraita De Grado (S)