Nombre Categoría Contacto Ficha personal y Tutorías
ALCANTUD DIAZ, MARÍA A.D.

9616 25028

EP 01
Maria.Alcantud@uv.es

 document
ARMERO FERNÁNDEZ, IRENE AS.

9616 25375

EP 05
Irene.Armero@uv.es

document
CARDONA SANCHIS, LAURA AS.

9616 25375

EP 05
Laura.Cardona@uv.es

 document
GARCÍA ARROYO, ANA Mª AD.

9616 25375

EP 05
Ana.Maria.Garcia-Arroyo@uv.es

document
GARCÍA PASTOR, M. DOLORES C.D.

9638 64899

P1 03
Maria.D.Garcia@uv.es

document
GÓMEZ LÓPEZ, ÁNGELA A.D.

9616 25494

S 02 04
Angela.Gomez@uv.es

 document
INSA AGUSTINA, JOSÉ RAMÓN T.E.U.

9639 83827

P1 02
Jose.Insa@uv.es

document
KÜSTER SANTACRUZ, MARÍA AS.

9616 25375

EP 05
Maria.Kuster@uv.es

 document
MARTÍN MARCHANTE, BEATRIZ AS.

9616 25375

EP 05
Beatriz.Martin-Marchante@uv.es

 document
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, ORETO AS.

9616 25375

EP 05
M.Oreto.Martinez@uv.es

 document
ORTIZ BALLESTER, ELENA AS.

9616 25375

EP 05
Elena.Ortiz-Ballester@uv.es

 document
PONS FEMENIA, JUAN JOSÉ AS.

9616 25447

Alcalde Reig
Juan.Pons@uv.es

document
REYES TORRES, AGUSTÍN C.D.I.

9638 64072

P1 06/Alcalde Reig
Agustin.Reyes@uv.es

 document
SÁNCHEZ GARCÍA, ANTONIO MANUEL AS.

9616 25375

EP 05
Antonio.M.Sanchez@uv.es

document
SELISTEAN, RODICA TEODORA AS.

9616 25375

EP 05
Rodica.Teodora@uv.es

 document
SOLER BERNABEU, JUAN ANTONIO AS.

9629 17450

Ontinyent
Juan.Soler@uv.es

document
SOLER PARDO, BETLEM A.D.

9616 25438

S P2 02
Betlem.Soler@uv.es

document
VILLACAÑAS DE CASTRO, LUIS S. C.D.I.

9639 83826

P1 05/Alcalde Reig
Luis.Villacanas@uv.es

 document

 


Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies