Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Universitat de València

 

Nombre Categoría Contacto Ficha Personal y Tutorías
ALCAIDE DE WANDELEER, JULIEN Personal Investigador en formación 96 35 43818 D.-4304
julien.alcaide@uv.es
APARICI BENAGES, ALBERTO Contratado 96 35 44594 D.-4417
Alberto.Aparici@uv.es

AZCARRAGA FELIU, JOSE ADOLFO PROF. EMÉRITO 96 35 44554 D.-4416
j.a.de.azcarraga@ific.uv.es

BARENBOIM, GABRIELA T.U. 96 35 43023 D.-4413
gabriela.barenboim@uv.es

BERNABEU ALBEROLA, JOSE PROF. EMÉRITO 96 35 44553 D.-4414A
jose.bernabeu@uv.es

BORDES VILLAGRASA, JOSE MANUEL C.U.

96 35 44595 D.4404

jose.m.bordes@uv.es

BOTELLA OLCINA, FRANCISCO JOSE C.U 96 35 44552 D.-4402
francisco.j.botella@uv.es

CENTELLES CHULIÀ, SALVADOR Personal Investigador en formación

96 35 43514 D. IFIC

Salvador.Centelles@ific.uv.es

CEPELLEDO PÉREZ, RICARDO Personal Investigador en formación

96 35 43514 D. IFIC

Ricardo.Cepedello@ific.uv.es

COITO PEREYRA, LEONARDO Personal Investigador en formación

96 35 44594 D.-4417

Leonardo.Coito@uv.es

DEL RIO VEGA, ADRIÁN Personal Investigador en formación 96 35 43778 D.4303
adrian.rio@uv.es
DELHOM LATORRE, ADRIÁN Personal Investigador en formación 96 35 43773  D.4302
Adria.Delhom@ific.uv.es
FAUBEL ALAMÁ, CARLOS Personal Investigador en formación 96 35 43765 D. 4301
Carlos.Faubel@uv.es
ESCUDERO ABENZA, MIGUEL Personal Investigador en formación 96 35 43726  D.-IFIC
Miguel.Escudero@ific.uv.es

FERNANDEZ DE SALAS, PABLO Personal Investigador en formaciónn

96 35 43514  D.-IFIC
Pablo.FernadezDeSalas@ific.uv.es

FERNÁNDEZ SOLER, PEDRO Personal Investigador en formación 96 35 43526  D. B.4.5 IFIC
Pedro.Fernandez@ific.uv.es

FERREIRO DE AGUIAR, ANTONIO EDUARDO Personal Investigador en formación 96 35 43773  D. 4302
Antonio.Ferreiro@ific.uv.es

FUENTES MARTÍN, JAVIER Personal Investigador en formación 96 354 3526  D.IFIC
javier.fuentes@ific.uv.es
GARCIA FOLGADO, MIGUEL Personal Investigador en formación

96 354 43489  D.IFIC

Miguel.Garcia.Folgado@ific.uv.es

GIMENEZ GOMEZ, VICENTE C.U. 96 35 43775 D.-4403
vicente.gimenez@uv.es

GISBERT MULLOR, HECTOR Personal Investigador en formación

96 354 43726  D.IFIC

Hector.Gisbert@ific.uv.es

GONZALEZ MARHUENDA, PEDRO C.U. 96 35 43193 D.-4406
pedro.gonzalez@uv.es

GUERRERO NAVARRO, HAZEL GUSTAVO Personal Investigador en formación

96 35 43526 D.IFIC

Gustavo.Guerrero@ific.uv.es

HERNANDEZ GAMAZO, PILAR C.U. 96 35 43693 D.-IFIC
pilar.hernandez@ific.uv.es

LLEDO BARRENA, MARIA ANTONIA T.U. 96 35 43252 D.-4423
Maria.Lledo@ific.uv.es

LOPEZ IBAÑEZ, Mª LUISA Contratada proyecto investigación 96 35 43759 D.-4300
M.luisa.lopez-ibanez@uv.es
MARQUEZ MARTIN, IVAN Personal Investigador en formación 96 35 43778 D.-4303
Ivan.Marquez@uv.es
MELIS, AURORA Personal Investigadora en formación 96 35 43759 D.-4300 
Aurora.Melis@uv.es
MENCHÓN PÉREZ, CINTIA CECILIA Personal Investigadora en formación 96 35 43818 D.-4304
cintia.menchon@uv.es
MURGUI GÁLVEZ, CLARA Personal Investigadora en formación

96 35 43489 D.-IFIC

Clara.Murgui@ific.uv.es

NAVARRO SALAS, JOSE C.U. 96 35 44596 D.-4422
jose.navarro-salas@uv.es

NOGUERA PUCHOL, SANTIAGO C.U. 96 35 44511 D.-4405
santiago.noguera@uv.es

OLMO ALBA, GONZALO Contrato Ramon y Cajal 96 35 44555 D.4421
Gonzalo.olmo@uv.es
OSET BAGUENA, EULOGIO C.U. 96 35 43525 D.-IFIC
eulogio.oset@ific.uv.es

OTEO ARACO, J. ANGEL T.U. 96 35 43774 D.-4401
jose.a.oteo@uv.es

PAGURA, VALERIA Postdoc. 96 35 43533 D.-IFIC 
Valeria.Pagura@uv.es
PAPAVASSILIOU, JOANNIS T.U. 96 35 44587 D.-4414
joannis.papavassiliou@uv.es

PEÑARROCHA GANTES, JOSE ANTONIO C.U. 96 35 44513 D.-4408
jose.a.penarrocha@uv.es
PEÑUELAS MARTÍNEZ, ANA Personal Investigador en formación 96 35 43692 D.IFIC
Ana.Penuelas@ific.uv.es
PEREZ CAÑELLAS, ARMANDO C.U. 96 35 44551 D.-4412
armando.perez@uv.es

PICH ZARDOYA, ANTONIO C.U. 96 35 43531 D.-IFIC
antonio.pich@uv.es

RAMIREZ RODRIGUEZ, HECTOR ARIEL Personal Investigador en formación 96 35 44983  D.-IFIC
Hector.Ramirez@ific.uv.es
RINALDI, MATTEO

Contratado proyecto investigación

96 35 44594 D.-4417
Matteo.Rinaldi@ific.uv.es

RIUS DIONIS, NURIA T.U. 96 35 43516 D.-IFIC
nuria.rius@uv.es

RODRIGUES DEBASTIANI, VINICIUS Becario. Beca Santiago Grisolia

96 35 43526 D.- B.4.5 IFIC
Vinicius.Rodrigues@ific.uv.es

RODRIGUEZ SANCHEZ, ANTONIO Contratado proyecto investigación 96 35 44726  D.-IFIC
Antonio.Rodriguez@ific.uv.es
ROS PALLARES, JOSE C.U. 96 35 44512 D.-4415
jose.ros@uv.es

SANCHIS LOZANO, ALFREDO MIGUEL C.U. 96 35 43776 D.-4409
miguel.angel.sanchis@ific.uv.es

SANTAMARIA LUNA, ARCADI C.U. 96 35 44314 D.4429
arcadi.santamaria@uv.es

SANTOS BLASCO, JOAQUIN Personal Investigador en formación 96 35 44983 D. IFIC.
joaquin.santos@ific.uv.es
SAUL SALA, DAVID EDUARDO Personal Investigador en formación

96 35 43528 D. IFIC 
David.Saul@uv.es

SEGARRA TAMARIT, ALEJANDRO Personal Investigador en formación 96 35 43765 D.-4301
Alejandro.Segarra@uv.es
VENTO TORRES, VICENTE C.U. 96 35 44514 D.-4419
vicente.vento@uv.es

TORTOLA BAIXAULI, Mª AMPARO Contrato Ramon y Cajal 96 35 43518 D.IFIC
Maria.A.Tortola@uv.es
VICENTE VACAS, MANUEL JOSE T.U. 96 35 43524 D.-IFIC
manuel.j.vicente@uv.es

VIDAL PERONA, JORGE C.U. 96 35 44593 D.-4410
jorge.vidal@uv.es

VIVES GARCÍA, OSCAR T.U. 96 35 44550 D.-4424
Oscar.Vives@ific.uv.es

 



Les adreces de correu electrònic de la Universitat de València es publiquen en aquesta llista amb finalitats exclusivament acadèmiques i administratives. El fet de fer-les servir per a un ús distint d'aquests, i en particular amb finalitats comercials o d'enviaments massius de correu (SPAM), es considerarà contrari als principis de l'art. 4 de la Llei Orgànica 15/1999, de 13 de desembre, de Protecció de les Dades de Caràcter Personal, i als seus equivalents de la Directiva 95/46/CE, i serà posat en coneixement de les autoritats competents en matèria de protecció de dades.


 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies