Logo de la Universdad de Valencia Logo Programa de Doctorado en Psicología Clínica y de la Salud Logo del portal

Profesorado del Área de Personalitad, Evaluación i Tratamientos Psicológicos
Nombre Categoría Contacto
Dr. Salvador Amigó Borrás Profesor Titular salvador.amigo@uv.es
Dr. Francisco Atienza González Profesor Titular francisco.l.atienza@uv.es
Dra. María José Báguena Puigcerver Catedrático maria.j.baguena@uv.es
Dra. María Ángeles Beleña Mateo Profesor Titular mangeles.belena@uv.es
Dr. Antonio Capafons Bonet Catedrático antonio.capafons@uv.es
Dra. Isabel Caro Gabalda Catedrático isabel.caro@uv.es
Dra. Amelia Díaz Martínez Profesor Titular amelia.diaz@uv.es
Dra. Inmaculada Fuentes Durá Profesor Titular inmaculada.iuentes@uv.es
Dra. María Luisa García Merita Catedrático luisa.garcia-merita@uv.es
Dra. Diana Pons Cañaveras Profesor Titular diana.pons@uv.es
Dr. José Francisco Soriano Pastor Profesor Titular jose.f.soriano@uv.es
Profesorado del Área de Psicología Social
Nombre Categoría Contacto
Dra. Isabel Balaguer Solá Catedrático Isabel.balaguer@uv.es
Dra. Isabel Castillo Fernández Profesor Titular isabel.castillo@uv.es
Profesorado del Área de Psicobiología
Nombre Categoría Contacto
Dra. Sonia Martínez Sanchís Profesor Titular sonia.mtnez-sanchis@uv.es
Dr. Luis Moya Albiol Profesor Titular luis.moya@uv.es
Profesorado del Área de Psicología Básica
Nombre Categoría Contacto
Dra. Teresa Cervera Crespo Profesor Titular teresa.cervera@uv.es
Dra. María José Soler Boada Profesor Titular maria.j.soler@uv.es
Profesorado del Área de Metodología
Nombre Categoría Contacto
Dra. Carmen Dasí Vivó Profesor Titular carmen.dasi@uv.es
Dr. Juan Carlos Ruíz Ruiz Profesor Titular juan.c.ruiz@uv.es
Profesorado del Área de Métodes de Investigación y Diagnóstico en Educación
Nombre Categoría Contacto
Dr. Jesús Modesto Suárez Rodríguez Catedrático jesus.m.rodriguez@uv.es
 

Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies