Logo de la Universdad de Valencia Logo Escuela de Doctorado Logo del portal

Programa de Doctorado en Economía Social (Cooperativas y Entidades no Lucrativas)

Nombre y Apellidos

Universidad

Departamento

Categoría

Correo-e

Rafael Chaves Avila

(Coordinador)

Universitat de València

Dep. Economía Aplicada e

Instituto Universitario IUDESCOOP

Dr. T.U.

Rafael.Chaves@uv.es

Jose Luis Monzón Campos

Universitat de València

Dep. Economía Aplicada e

Instituto Universitario IUDESCOOP

Dr. C.U.

ciriec@uv.es

Jesús Olavarría Iglesia

Universitat de València

Dep. Dret Mercantil “Manuel Broseta Pont” e Instituto Univ. IUDESCOOP

Dr. T.U.

jesus.olavarría@uv.es

Joan Ramon Sanchis Palacio

Universitat de Valencia

Dirección de Empresas e

Instituto Universitario IUDESCOOP

Dr. C.U.

Joan.r.sanchis@uv.es

Gemma Fajardo García

Universitat de València

Dep. Dret Mercantil “Manuel Broseta Pont” e Instituto Univ. IUDESCOOP

Dr. T.U.

Isabel.Fajardo@uv.es

Maria José Vañó Vañó

Universitat de València

Dep. Dret Mercantil “Manuel Broseta Pont” e Instituto Univ. IUDESCOOP

Dr. T.U.

Maria.j.vano@uv.es

Fernando Marhuenda

 

Universitat de Valéncia

Dep. de didáctica

Dr. C.U.

Fernando.Marhuenda@uv.es

Belén Cardona

 

Universitat de Valéncia

Dep. de Dret del Treball

Dr. T.U.

Maria.B.Cardona@uv.es

Santiago Murgui Izquierdo

Universitat de València

Dep. Economía Aplicada e

Instituto Universitario IUDESCOOP

Dr. C.U.

Santiago.Murgui@uv.es

Salvador Roig Dobón

Universitat de Valencia

Dirección de Empresas e

Instituto Universitario IUDESCOOP

Dr. T.U.

Salvador.Roig@uv.es

Domingo Ribeiro

Universitat de Valencia

Dirección de Empresas e

Instituto Universitario IUDESCOOP

Dr. C.U.

Domingo.Ribeiro@uv.es

Maria Pilar Alguacil Mari

Universitat de València

Derecho Financiero e Historia del Derecho e Instituto IUDESCOOP

Dr. C.U.

Pilar.Alguacil@uv.es

Rafael Currás

 

Universitat de València

Dep. Marketing

Dr. T.U.

Rafael.Curras-perez@uv.es

Juan Ignacio Ruiz Peris

 

Universitat de València

Departamento de Dret Mercantil “Manuel Broseta

Dr. C.U.

Ignacio.Ruiz@uv.es

Carmen Marcuello Servós

Univ. De Zaragoza

Dirección de Empresas

Dr. C.U.

 

Narciso Arcas Lario

Univ. Polit. Cartagena

Dep. de Economía de la Empresa

Dr. T.U.

arcas.lario@upct.es

Adoración Mozas Moral

Universidad de Jaen

Dpto de Administración de empresas, sociología y marketing

T.U.

 amozas@ujaen.es

Gustavo Zaragoza Pascual

Universitat de València

Dep. Treball social i serveis sociales

Contratatado Dr.

gustavo.zaragoza@uv.es

Vanessa Campos Climent

Universitat de València

Dep. Dirección de Empresas

Ayudante Dr.

vanessa.campos@uv.es

Frederic Lopez Mora

Universitat de València

Dep de Dret del Treball

T.U.

Federico.lopez@uv.es

Manuel Alegre Nuevo

Universitat de València

Dep. Dret Treball

T.U.

manuel.alegre@uv.es

Miguel Ángel García Calavia

Universitat de València

dep. sociologia

T.U.

Miguel.a.garcia@uv.es

Juan Ramón Gallego i Bono

Universitat de València

Dep. Economia Aplicada

T.U.

juan.r.gallego@uv.es

Rubén J Cuñat Gimenes

Florida

Dep. Economia

Dr

rjcunyat@florida-uni.es

José Daniel Gómez Lóplez

Alacant

Dep. Geografía Humana

T.U.

jd.gomez@ua.es

Amparo Melián Navarro

UMH

Dep. Economia

T.U.

amparo.melian@umh.es

María José Senent Vidal

UJI

Dep. Derecho Mercantil

T.U.

senent@dpr.uji.es

Francisco Soler Tormo

UV

Dep. Estructura Económica

Asociado

francisco.soler@uv.es