Logo de la Universdad de Valencia Logo Estructura de Investigación Interdisciplinar en Sostenibilidad (ERISOST) Logo del portal

Miembros ERI Sostenibilidad

Foto Nombre y apellidos Dirección + info
GARCIA GARCIA, JOSEP ERNEST

GARCIA GARCIA, JOSEP ERNEST

PDI-Emerit/a Universitat

(9638) 28463

ernest.garcia@uv.es

LORENTE CAMPOS, RAUL

LORENTE CAMPOS, RAUL

PDI-Contractat/Da Doctor/A

Despacho:4D16. Facultat de Ciències Socials Address: Raúl Lorente Campos Departament de Sociologia i Antropologia Social Facultad de Ciencias Sociales Campus dels Tarongers Universitat de València. Av. dels Tarongers s/n CP. 46022. Valencia, Spain.

(9616) 25336

raul.lorente@uv.es

MARTINEZ AGUT, M DEL PILAR

MARTINEZ AGUT, M DEL PILAR

PDI-Titular d'Universitat
Coordinador/a de Mobilitat
RODRIGUEZ VICTORIANO, JOSE MANUEL

RODRIGUEZ VICTORIANO, JOSE MANUEL

PDI-Titular d'Universitat

Universidad de Valencia > > Departamento de Sociología y Antropología Social > > Avda. Tarongers, 4b > > 46021 Valencia >

(9638) 28474

jose.m.rodriguez@uv.es

DE MADARIA ESCUDERO, BORJA

DE MADARIA ESCUDERO, BORJA

PDI-Associat/Da Universitari/A

Facultad de Ciencias Sociales. Depto. de Sociología y Antropología Social. Despacho 4D23 Av. Tarongers, 4b 46021 València

684223359

borja.madaria@uv.es

Otros Miembros

NOMBRE Y APELLIDOS CATEGORIA E-MAIL
García Gomez, Javier C.E.U. Javier.Garcia-Gomez@uv.es
LaRoca Cervignon Francesc T.U. Francesc.la-Roca@uv.es
Piñero Guilamany, Albert Profesor jubilado Albert.Pinero@uv.es
Vilches Peña, Amparo T.U. amparo.vilches@uv.es
Villalba Fonfría, Angel T.E.U. Angel.Villalba@uv.es
Ull Solís, Mª Angels T.U. Angels.Ull@uv.es
Ferrer Matvieychuc, Graciela Técnica Superior de Investigación Graciela.Ferrer@uv.es
Martinez Iglesias. Mercedes Becaria FPI Mercedes.Martinez@uv.es
Ibáñez Solaz, Álvaro Tecnico Laboratorio Fuentes de Documentación Alvaro.Ibanez@uv.es