Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Secretaria Fisiotèràpia
Nom Categoria Personal Contacte
Monros Fenollosa,Pilar Administradora Jefa de los Servicios  Económico-Administrativo

96 3983187

Pilar.Monros@uv.es

Pino Valle,Carmen Jefa de Unidad Jefa de Unidad de Gestión Económica

96 3983189

Carmen.Pino@uv.es

Cervera Muedra, Isabel Jefa de Unidad Jefa de Unidad de Gestión de Estudiantes

96 3983179

Isabel.Cervera@uv.es

Navarro Bonet ,Mª Amparo Administrativa Secretaria del Decano

96 3983185

Amparo.Navarro@uv.es

Chisbert Tarazona, Josefina Pilar Administrativa Información General

96 3983178

Josefina.P.Chisbert@uv.es

Arrastia Escalona, Ricardo Administrativo Información General

96 3983856

Ricardo.Arrastia@uv.es

Játiva Faúndez,Vicente Javier Administrativo Información General

96 3983458

javier.jativa@uv.es

Maset Martínez,Lucía Oficial de Laboratori  

96 3983318

Lucia.Maset@uv.es

Muñoz Pons,Elvira

Coordinadora

Conserjería

Información General

96 3964395

Elvira.Munoz@uv.es

Hernández Manzanares, José Andrés

Auxiliar de Servicios

Conserjería

Información General

96 3983855

jose.a.hernandez@uv.es

Lozano Domínguez,Dolores

Auxiliar de Servicios

Conserjería

Información General

96 3983855

Dolores.Lozano@uv.es

Llovet Zoca, Pascual Jesús

Auxiliar de Servicios

Conserjería

Información General

96 3983855

Pascual.llovet@uv.es

Morales Moreno, Francisco Javier

Auxiliar de Servicios

Conserjería

Información General 96 3983855

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies