Logo UVGrado en Información y DocumentaciónFacultad de Geografía e Historia Logo del portal

Nombre Categoría Personal        Contacto
Lacasta Calvo, Joaquín Administrador Secretaría - Administración

96 398 34 25

Joaquin.V.Lacasta@uv.es

Juanes Castillo, Amparo Técnico Medio de Gestión Gestión económica

96 386 42 92

Amparo.Juanes@uv.es

Romero Juste, Ricardo

Técnico Medio de Gestión

Gestión de estudiantes

(Máster, cambios de grupos)

96 386 42 46

Ricardo.Romero@uv.es

Carrión Garcerá, M. Carmen Jefa de Unidad de Gestión

Gestión de estudiantes

(Reconocimientos, prácticas externas, TFG)

96 386 42 91

M.Carmen.Carrion@uv.es

Calatayud Pajarón, Marcos Administrativo

Gestión de estudiantes

(Tesis, matrícula)

96 398 35 30

Marcos.Calatayud@uv.es

Montes Viana, Mercedes Administrativa

Gestión de estudiantes

(Relaciones internacionales, títulos)

96 398 35 26

Mercedes.Montes@uv.es

Chacón Morlesín, Maria Teresa Administrativa

Gestión de estudiantes (Títulos)

96 398 37 39

Teresa.Chacon@uv.es

Mares García, Consuelo Administrativa Gestión económica

96 398 35 28

Consuelo.Mares@uv.es

Ortiz Sorio, Amparo

Administrativa

Gestión económica

96 398 35 29

Amparo.Ortiz@uv.es

Pérez Ibáñez, Elena Administrativa

Gestión de estudiantes

(Traslados, créditos de participación, carnets)

96 386 42 33

Elena.Perez@uv.es

Melchor Aggery, Carolina Administrativa

Gestión de estudiantes

(Recibos, Máster de Patrimonio Cultural)

96 398 35 27

Carolina.Melchor@uv.es

Bañuls Cervera, Cristina Secretaria del Decano Decanato

96 386 42 32

Cristina.Banuls@uv.es

Fenollosa Vázquez, Francisca Administrativa Decanato

96 386 42 88

Francisca.Fenollosa@uv.es

                                                                                                      Enlace a Conserjería