Universitat de ValènciaGrau en Mestre/a en Educació PrimàriaFacultat de Magisteri Logo del portal

Apellidos y nombre

Categoría

Área organizativa

Contacto

Alabau Márquez, Miguel Ángel

Administrador

 

963864680 Ext.64680
Miguel.A.Alabau@uv.es

Bernabeu Ortola, Regina Técnico Medio de Gestión Estudiantes

961625084 Ext. 25084

Regina.Bernabeu@uv.es

Costa Delhom, Carlos Técnico Medio de Gestión Estudiantes 963983118 Ext.83118
carlos.costa@uv.es

Andrés Velado, Emilia

Jefe de Unidad de Gestión

Estudiantes

963864442 Ext.25476
emilia.andres@uv.es

Esparza Monzo, Joan Vicent

Administrativo

Estudiantes

963864442 Ext.57270
juan.esparza@uv.es

Manyez Bernat, Pepa Administrativa Estudiantes

963864442 Ext 64442

Maria.j.Manyez@uv.es

Martínez Pastor, Jose Francisco Administrativo Estudiantes

963864442 Ext 64442

Jose.F.Mtnez-Pastor@uv.es

Mendez Aguirre, M. Isabel

Administrativa

Estudiantes

963864442 Ext.57270
isabel.mendez@uv.es

Orti Taberner, Helena Administrativa Pràcticas 961625439 Ext.25439
helena.orti@uv.es

Reig Muñoz, Antonio

Administrativo

Estudiantes

963983118 Ext.83118
antonio.reig@uv.es

Rodríguez Adán, Jorge Administrativo Estudiantes

963864442 Ext 64442

jorge.rodriguez-adan@uv.es

Segovia Badía, Sonia

Administrativa

Estudiantes

963864442 Ext.64442
sonia.segovia@uv.es

Vallés Martínez, Antonio

Administrativo

Estudiantes

963983118 Ext.83118
antonio.valles@uv.es

Furió Ortega, Sari  Jefa de Unidad de Gestión Administración 963864482 Ext.64482
maria.furio@uv.es
Llosá Aroca, Amparo Administrativa Administración 963864482 Ext.57207
amparo.llosa@uv.es

Roldán Edo, Manuel

Secretario Decano

Decanato

963864481 Ext.64481
manuel.roldan@uv.es

Castro Rodríguez, Francisco

Secretario Vicedecanato

Decanato

963864481 Ext.57204
francisco.f.castro@uv.es

Alós Botella, José Eugenio Jefe de Unidad de Gestión OCA 961625442 Ext.25442
jose.eugenio.alos@uv.es
Guardiola Martorell,Celia Auxiliar de Servicios/Secretaría/Decanato  

 Ext.37762

celia.guardiola@uv.es

Sanz Villarig, Manuel

Coordinador de Servicios

Conserjería

963864490 Ext.64490

msanzv@uv.es

Gallega Ortega, Juan Carlos

Conserje

Conserjería

963864490 Ext.64490
juan.c.gallega@uv.es

Montes Pascual, Laura Auxiliar de Servicios Centro

963864442

laura.montes@uv.es

Fernandez-Cañada Vilata, Lucia Auxiliar de Servicios Conserjeria

963864490 Ext.64490

lufervi2@uv.es 

Linares Arjona, M. Carmen Auxiliar de Servicios Conserjería 963864490 Ext.64490
M.Carmen.Linares@uv.es

Pallas Ferrando, Julia

Auxiliar de Serveis 

Conserjería

963864490 Ext.64490
jupafe@uv.es 

Zaragoza Gresa, M. Mercedes

Auxiliar de Serveis

Conserjería

963864490 Ext.64490

m.mercedes.zaragoza@uv.es

Pérez Piqueres, Lorena

 Informadora

Conserjería

963864490 Ext.64490
eleroc.lorena.perez-piqueres@ext.uv.es

Salvador Lancero, Mª Claire

 Informadora

Conserjería

963864490 Ext.64490
eleroc.mclara.salvador@ext.uv.es

Valiente Baca, María

 Informadora

Conserjería

963864490 Ext.64490
eleroc.maria.valiente-baca@ext.uv.es

Latorre Canet, Carolina

Técnica Audiovisuales

Laboratorio de Audiovisuales

963828174 Ext.28174
Carolina.Latorre@uv.es

Estévez Martínez, Rubén L.

Oficial de Audiovisuales

Laboratorio de Audiovisuales

963828174 Ext.28174
Ruben.Estevez@uv.es