Logo UVGrado en SociologíaFacultad de Ciencias Sociales Logo del portal

Nombre Categoría Área Contacto
Domingo Oltra, Rosario
rosario.domingo@uv.es
Administradora Jefa de los servicios económico-administrativos fac.socials@uv.es
963828497
Decanato      
Santamans Checa, Trinidad
trinidad.santamans@uv.es
Secretaria de Decano Decanato deganat.socials@uv.es
963828495

Sánchez Sánchez, Florentina

Floren@uv.es

Administrativa Decanato
Apoyo administrativo al Decanato
deganat.socials@uv.es
963828500
Ext. interna 21734
Gestión Económica            

Guillem Calatayud, Noelia
noelia.guillem@uv.es

Técnica Medio Contabilidad

ecosoc@uv.es
28518

Soler Pons, Fernando
ferso3@uv.es
Administrativo Contabilidad
 
ecosoc@uv.es

28661

Gestión  de Estudiantes
           
     
Lozano Lozano, Jose P.
jplozano@uv.es
Técnico Medio Relaciones Internacionales
Personal
orisoci@uv.es
963828499
Corencia Cruz, Paqui
corencia@uv.es
Jefa de Unidad Unidad Gestión I reconesoc@uv.es
28508
Moscardó Marín, Tina
vicenta.moscardo@uv.es
Jefa de Unidad OCA, Matrícula y Preinscripción Grado  matriculasoc@uv.es
963828514
Menor Sánchez, Lourdes
lmenor@uv.es
Jefe de Unidad Unidad Gestión II y doctorado 

socimast@uv.es

doctorat.socials@uv.es

961625736

Marín Jiménez, Javier
fjmarin@uv.es
Administrativo Prácticas
Trabajo Fin de Grado/Máster
practasoc@uv.es
963828751
Gracia Compañ, Maite
maite.gracia@uv.es
Administrativa

Matrícula, Actas, Anulaciones, registro

anulasoc@uv.es

actasoc@uv.es                 

21728

Amparo Garcia Giménez

gargima2@uv.es

Administrativa Certificados y Registro
certificasoc@uv.es
21741
Mongay Lázaro, Déborah
deborah.mongay@uv.es
Administrativa Tasas y Web rebutsoc@uv.es
21731
Domingo Rodrigo, Vicente
vicente.domingo@uv.es
Administrativo Reconocimientos

reconesoc@uv.es

25320

Sales Tenedero, Alberto
asales@uv.es
Administrativo Titulos 

titolsoc@uv.es

21730

Sánchez Montes, Natalia
natalia.sanchez@uv.es

Auxiliar de Servicios Registro consersoc@uv.es
21739
Jose Luis Barbancho Murillo
barmujo@uv.es
Auxiliar de Servicios    
Conserjería      
Mora Romero, Carlos
morac@uv.es
Coordinador de Servicios   consersoc@uv.es
963828500

Ribes Llopis, Pilar
pilar.ribes@uv.es

Conserje   consersoc@uv.es
963828500
Lozano Ribes, Marta Informadora de acceso   963828500
Ruiz Rojas, América Informadora de acceso   963828500
Valdés Jiménez, Juan Carlos Informador de acceso   963828500