Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Estudiantes

passarel.la

  PROFESORADO  2018-2019
PROFESORADO DE LA UV VINCULADO AL MÁSTER

Dr. ALFONSO MELLADO, CARLOS  LUIS

Carlos.L.Alfonso@uv.es

Telf.: +34 (9616) 25268

+ info

Dra. AÑÓN ROIG, MARÍA JOSÉ

Maria.J.Anon@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28825

+info

Dra. ARMENGOT VILAPLANA, ALICIA

Alicia.Armengot@uv.es

Telf.: +35 (9616) 25058

+ info
Dr. BORJA JIMÉNEZ, EMILIANO

Emiliano.Borja@uv.es

Telf.: +34 (9616) 25236

+ info

CV

Dr. CARBONELL MATEU, JUAN CARLOS

 

Juan.Carbonell@uv.es

Telf.: +34 (9639) 83355

+ info

Dra. CERVELLÓ DONDERIS, VICENTA

 

Vicenta.Cervello@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28156

+ info

Dra. COLÁS TURÉGANO, MªASUNCIÓN

 

Asuncion.Colas@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28154

+ info
Dr. CORREA BALLESTER, JORGE 

 

Jorge.Correa@uv.es

Telf.: +34 (9616) 25308

+ info
Dr. CORRECHER MIRA, JORGE

 

Jorge.Correcher@uv.es

Telf.: +34 (9638) 25241

+ info

Dr. ESTEVE MOLTÓ, JOSÉ ELÍAS

 

J.Elias.Esteve@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28133

+ info
Dra. FABREGAT MONFORT, GEMMA

Gemma.Fabregat@uv.es

Telf.: +34 (9638) 25276

+ info

Dr. FLORES GIMÉNEZ, FERNANDO

Fernando.Flores@uv.es

Telf.: +34 (96 38) 28939

+ info

Dr. GARCÍA AÑÓN, JOSÉ

Jose.Garcia@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28817

+ info

CV

Dra. GARCÍA PASCUAL, CRISTINA

Cristina.Garcia@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28816

+ info

Dra. GÓRRIZ ROYO, ELENA

Elena.Gorriz@uv.es

Telf.: +34 (9616) 25243

+ info
Dr. JIMENA QUESADA, LUIS

Luis.Jimena@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28930

+ info
Dña. JORDAN DIAZ-RONCERO, MARIA JOSE

Maria.Jose.Jordan@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28102

+ info
Dr. JUAN SÁNCHEZ, RICARDO

Ricardo.juan@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28910

+ info

Dr. DE LUCAS MARTÍN, FRANCISCO JAVIER

Javier.de-Lucas@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28133

+ info

CV

Dra. MESTRE I MESTRE, RUTH

Ruth.Mestre@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28819

+ info
Dr. PALAO GIL, FRANCISCO JAVIER

Francisco.Palao@uv.es

Telf.: +34 (9638) 25349

+ info
Dra. POZO SERRANO, PILAR

Pilar.Pozo@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28719

+ info
Dra. RAMÓN CHORNET, CONSUELO

Consuelo.Ramon@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28669

+ info

CV

Dra. RIDAURA MARTINEZ, MARIA JOSE

Sefa.Ridaura@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28943

+ info
Dra. SERRA CRISTÓBAL, ROSARIO INMACULADA

Rosario.Serra@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28945

+ info

Dra. SOLANES CORELLA, ÁNGELES

Angeles.Solanes@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28818

+ info

CV

Dr. VANYO VICEDO, RAQUEL
 

Raquel.Vanyo@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28869

+ info

CV

Dr. VICIANO PASTOR, ROBERTO ALFONSO

Roberto.Viciano@uv.es

Telf.: +34 (9638) 28757

+ info
Dr. VILLAMARÍN GÓMEZ, SERGIO

 Sergio.Villamarin@uv.es

Telf.: +34 (9616) 25314

+ info


 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies