Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Ciencias Sociales

Docentes 2016-2017 

Cognoms i Nom Categoria Contacte

Asensi Silvestre, Elvira

Associat U. elvira.asensi@uv.es

Colomer Rubio, Juan Carlos

Ajudant Dr. juan.colomer@uv.es

Morales Hernández, Antonio José

Associat U. antonio.j.morales@uv.es
Parra Monserrat, David Contractat Doctor I. david.parra@uv.es
Rausell Guillot, Helena Ajudant Dra. helena.rausell@uv.es
Sáiz Serrano, Jorge Associat U.  jorge.saiz@uv.es
Souto González, Xosé Manuel T.U. xose.manuel.souto@uv.es
Valls Montes, Rafael C.U rafael.valls@uv.es

 

 

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies