Logo de la Universdad de Valencia Logo Máster Universitario en Investigación en Didácticas Específicas Logo del portal

 

Apellidos y Nombre

Categoría

Contacto

Valls Montes, Rafael

Emérito

(9639) 83824 - rafael.valls@uv.es

Souto González, Xosé Manuel

Catedrático Univ.

(9638) 28566 - xose.manuel.souto@uv.es

Parra Monserrat, David

Titular Univ.

(9639) 83077 - david.parra@uv.es

Jardón Giner, Paula

Contratada Dra.

(9638) 64423 - paula.jardon@uv.es

Asensei Silvestre, Elvira

Ayudante Dra.

(9638) 64243 - elvira.asensi@uv.es

Colomer Rubio, Juan Carlos

Ayudante Dr.

(9639) 83548 - juan.colomer@uv.es

Fuertes Muñoz, Carlos

Ayudante Dr.

(9639) 83549 - carlos.fuertes@uv.es

Fuster García, Carlos

Asociado Univ. (9616) 25382 - carlos.fuster-garcia@uv.es

Rausell Guillot, Helena

Ayudante Dra.

(9638) 28402 - helena.rausell@uv.es

Morales Hernández, Antonio J.

Asociado Univ.

(9639) 83623 - antonio.j.morales@uv.es

Sáiz Serrano, Jorge

Asociado Univ.

(9638) 28566 - jorge.saiz@uv.es