Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Ciencias Sociales

 

Apellidos y Nombre

Categoría

Contacto

Valls Montes, Rafael

C.U.

(9639) 83824 - rafael.valls@uv.es

Souto González, Xosé Manuel

T.U.

(9638) 28566 - xose.manuel.souto@uv.es

Parra Monserrat, David

Cont. Dr. Interino

(9639) 83077 - david.parra@uv.es

Jardón Giner, Paula

Cont. Dra.

(9638) 64423 - paula.jardon@uv.es

Asensei Silvestre, Elvira

Ayud. Dra.

(9638) 64243 - elvira.asensi@uv.es

Colomer Rubio, Juan Carlos

Ayud. Dr.

(9639) 83548 - juan.colomer@uv.es

Fuertes Muñoz, Carlos

Ayud. Dr.

(9639) 83549 - carlos.fuertes@uv.es

Rausell Guillot, Helena

Ayud. Dra.

(9638) 28402 - helena.rausell@uv.es

Morales Hernández, Antonio J.

Asocia Univ.

(9639) 83623 - antonio.j.morales@uv.es

Sáiz Serrano, Jorge

Asocia Univ.

(9638) 28566 - jorge.saiz@uv.es

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies