Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Educación Física

 

Cognoms i Nom Categoria Contacte
Monfort Pañego, Manuel Titular de Universidad  9616(25012)  Manuel.Monfort@uv.es
Molina García, Javier Titular de Universidad 9616(25170 )  Javier.Molina@uv.es
Peiro Velert, Carmen Titular de Universidad  9638(64696)  carmen.peiro@uv.es
Martinez Bello, Vladimir Contratado Dr. Interino 9616(25473)  vladimir.martinez@uv.es
Martos García, Daniel Contratado Dr. Interino   9639(83383)  Daniel.Martos@uv.es
Estevan Torres, Isaac Ajudante Dr. 9616 (25109)  isaac.estevan@uv.es
García Massó, Xavier Ajudante Dr. 9638 (64694)  xavier.garcia@uv.es
García Puchades, Wenceslao  Ajudante Dr. 9616 (25488)  wenceslao.garcia@uv.es
Valencia Peris, Alexandra Ajudante Dra. 9638 (28920)  alexandra.valencia@uv.es

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies