Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

Horario de atención

De lunes a viernes de 9:00 a 20:00 h*.

El Servicio TECNAI G2 F20 atiende a los usuarios:

  • Lunes de 9:00 a 17:00 h.
  • De martes a viernes de 9:00 a 15:00 h.

 

(*) De 14:00 a 15:30 h. no está garantizada la presencia de los técnicos aunque el servicio permanecerá abierto.

Datos de contacto

Saïd Agouram (*) Said.Agouram@uv.es
Pilar Gómez García Pilar.Gomez@uv.es
Mª Teresa Mínguez Hernández M.Teresa.Minguez@uv.es
Mª Teresa Canet Silvestre M.Teresa.Canet@uv.es
Rafael Benito Alcázar Rafael.Benito@uv.es
Francisco Javier Badillo Amador Javier.Badillo@uv.es
Enrique Navarro Raga Enrique.Navarro-Raga@uv.es

 

  • Teléfono: 963 544 386
  • Teléfono TECNAI G2 F20: 963 543 337 - 963 544 106
  • Fax: 963 543 411

 

(**) Técnico exclusivo del equipo TECNAI G2 F20 y preparación de muestras para ciencia de materiales para TEM.

Dirección postal

Microscopía
Universitat de València - SCSIE
Dr. Moliner, 50 - Edificio de Investigación, Despacho  -1.63
46100 Burjasot - Valencia
España

Plano de situación


Ver plano más grande

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies