Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Esportistes fent exercici

Directorio del Servicio

Servicio de Educación Física y Deportes
Nombre Ubicación E-mail Teléfono
Añó Sanz, Vicente Dirección Vicent.Anyo@uv.es 96 398 32 35
Campus de Blasco Ibáñez
Alonso Ródenas, Juan Instalaciones Joan.Alonso@uv.es Ext. 90656
Barceló Ruiz, Francisco Vte. Conserjería  Francisco.Barcelo@uv.es 96 382 88 42
Blasco Micó, Valero  Competiciones  Valero.Blasco@uv.es 96 386 48 45 
Boluda Pérez, Luisa  Secretaría  M.Luisa.Boluda@uv.es 96 386 48 43 
Calero Roncero, Isidoro Consergeria icaron@uv.es 96 398 32 36
Canales Sáez, José A. Competiciones J.Antonio.Canales@uv.es 96 398 32 63 
Cortés Jorge, Ramón Secretaría Ramon.Cortes@uv.es 96 398 33 35
Fernández, Maria José Conserjería maria.j.fernandez@uv.es 96 398 32 36
García Rodríguez, Elena  Instalaciones maegaro2@uv.es 96 398 32 36 
Llopez Moreno, Amparo Actividades mllomo@uv.es 96 398 32 45 
López Soler, Antonio José Secretaria ajlopez@uv.es 96 398 32 39
Maestro Martínez, Antonia  Administración Antonia.Maestro@uv.es 96 398 32 57
Meseguer Roig, Isabel  Secretaría  Isabel.Meseguer@uv.es 96 398 32 33 
Molina Aparicio, Mª Paz Administración Paz.Molina@uv.es 96 398 32 32 
Navarro Roncal, Carlos Formación, comunicación y protocolo Carlos.Navarro@uv.es 96 398 37 11 
Parreño Hernández, Luisa Administración Luisa.Parreno@uv.es 96 398 32 58 
Sánchez de la Fuente, Ana Secretaria aisande@uv.es 96 398 33 22
Torregrosa Cabrera, Miguel Ángel  Deporte Adaptado Miguel.Torregrosa@uv.es 96 398 32 42 
Vacas Arlandis, Olga  Administración Olga.Vacas@uv.es 96 398 34 75
Vicent Miralles, Francisco  Instalaciones Francisco.Vicent@uv.es 96 398 32 30 
Campus de Tarongers
Belda Ferrer, Yolanda Actividades yobelfe@uv.es 96 382 88 34
Brevia Chinchilla, Miguel Técnico Superior Miguel.Brevia@uv.es 96 162 55 60
Camus Senis, Jose Manuel Secretaria camus@uv.es 96 386 42 98
Dols Nacher, Amparo Competiciones Amparo.Dols@uv.es 96 382 88 31
Gandia Sanchis, Joan Instalaciones-Competiciones gansanjo@uv.es 96 382 88 32
González Andrés, Mª Angeles Conserjería m.angeles.gonzalez@uv.es 96 382 88 43
Jiménez Vila, Inmaculada Secretaria ijmenez@uv.es 96 382 88 41
Pascual Dominguez, Ramón  Conserjería rpascual@uv.es 96 382 88 43 
Martinez Plaza, Juan Manuel Conserjería marpla8@uv.es 96 382 88 43
Campus de Burjassot
Estrugo Gómez, Norberto Actv./Compt. Norberto.Estrugo@uv.es 96 354 33 86
García de Albizu, Matilde Secretaría

matilde.albizu@uv.es

96 354 45 76

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies