• Sistema braille
Nombre y apellidos Cargo Correo electrónico Teléfono
Celeste Asensi Borrás Dirección celeste.asensi@uv.es 96-3983426
Ext.: 83426
Raquel Borrell Puchades Técnico de Asesoramiento raquel.borrell@uv.es 963983962
Ext.: 83962
Eulalia Jaen Jaen Técnico de Asesoramiento Eulalia.Jaen@uv.es 963864135
Ext.: 64135
Raquel Rodrigo Canet Responsable de Calidad y Técnico de Asesoramiento raquel.rodrigo@uv.es 963983427
Ext.: 83427
Mª José Espinaco Salvador Técnico Especialista en apoyo Personal M.Jose.Espinaco@uv.es 963983192
Ext.: 83192
Javier Francés Aloy Técnico Especialista en Tecnología de Apoyo javier.frances@uv.es 963983108
Ext.: 83108
Restituto Vañó Monllor Técnico Especialista en Accesibilidad restituto.vano@uv.es 963983108
Ext.: 83108
Mª Isabel Gelonch Edo Administrativa isabel.gelonch@uv.es 963864765
Ext.: 64765
María Pérez González Auxiliar en Apoyo Personal maria.perez@uv.es 963983836
Ext.: 83836
Crescencio Almendros Zornoza Auxiliar Administrativo crescencio.almendros@uv.es 963983426
Ext.: 83426
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies