Grupos A
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 12/01/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 14/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GRIMALT VIVES, ANGELS | X0 | Sociología y Antropología Social UV | SUSTITUTO/A UV |
MARCO AROCAS, ELISABET | X0 | Sociología y Antropología Social UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos B
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 12/01/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 14/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
ESTEBAN APREDA, FERNANDO OSVALDO | X0 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
GOMEZ FERRI, JAVIER | X0 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos C
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 12/01/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 14/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
LOPEZ BLAT, ELENA | X0 | Sociología y Antropología Social UV | SUSTITUTO/A UV |
Grupos F
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 12/01/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 14/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GOMEZ FERRI, JAVIER | X0 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
LOPEZ BLAT, ELENA | X0 | Sociología y Antropología Social UV | SUSTITUTO/A UV |
Grupos G
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 12/01/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 14/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
PEREZ MAYOR, MARIA ANGELES | X0 | Sociología y Antropología Social UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |