University of Valencia logo Logo del portal

  • IUDESCOOP

Nom i cognoms

Contacte

 

Categoria

Alegre Nueno, Manuel
PDI Titular de Universidad

(9616) 25445
manuel.alegre@uv.es

+ info

 

Blasco Pellicer, Carmen
PDI Titular de Universidad

(9616) 25247
carmen.blasco@uv.es

+ info

Miembro de la Junta Permanente
Miembro del Consejo

Chaves Ávila, Rafael
PDI Catedrático de Universidad

(9638) 28854
rafael.chaves@uv.es

+ info

Director del CIDEC
Director del Programa de Doctorado
Miembro de la Comisión Académica del Máster
Miembro de la Junta Permanente
Miembro del Consejo

Fajardo García, Isabel Gemma
PDI Titular de Universidad

(9638) 28572
isabel.fajardo@uv.es

+ info

Codirectora del Máster Oficial en Economía Social
Miembro de la Comisión Académica de Doctorado
Miembro de la Junta Permanente
Miembro del Consejo

García Calavia, Miguel Ángel
PDI Titular de Universidad

(9638) 28462
miguel.a.garcia@uv.es

+ info

Miembro de la Comisión Académica del Máster
Miembro del Consejo

López Mora, Frederic
PDI Titular de Universidad

(9616) 25264
federico.lopez@uv.es

+ info

Miembro del Consejo

Monreal Garrido, Manuel
PDI Titular de Escuela Universitaria

(9638) 28330
manuel.monreal@uv.es

+ info

Secretario de IUDESCOOP
Miembro de la Comisión Académica del Máster
Miembro de la Junta Permanente
Miembro del Consejo

Monzón Campos, José Luis
PDI Catedrático de Universidad

(9638) 28490
j.luis.monzon@uv.es

+ info

Director de la revista Noticias del CIDEC
Miembro de la Comisión Académica del Doctorado
Miembro del Consejo

Olavarría Iglesia, Jesús
PDI Titular de Universidad

(9638) 28732
jesus.olavarria@uv.es

+ info

Miembro del Consejo

Roig Dobon, Salvador
PDI Titular de Universidad

(9638) 28328
salvador.roig@uv.es

+ info

 

Ribeiro Soriano, Domingo
PDI Catedrático de Universidad

(9638) 28891
domingo.ribeiro@uv.es

+ info

Miembro del Consejo

Vañó Vañó, María José
PDI Titular de Universidad

(9638) 28909
maria.j.vano@uv.es

+ info

Directoras de IUDESCOOP
Miembro de la Junta Permanente
Miembro del Consejo

Vicent Chuliá, Francisco
PDI Emérito U.

(9638) 28540
francisco.vicent-chulia@uv.es

+ info

 

Zaragoza Pascual, Gustavo
PDI - Contrado Dr.

+34 (9638) 28763 
Gustavo.Zaragoza@uv.es 

 

 

Martínez Benlliure, Ana
Personal de Administración y Servicios

96 38 28744
Ana.M.Martinez@uv.es

 

Miembro de la Comisión Académica de Doctorado
Miembro de la Comisión Académica del Máster
CIDEC

Albert Moreno, Juan Francisco
PI Invest Formación Predoc FPU
    Miembro del Consejo
Montalbán Moya, Rosana
PI Invest Formación Predoc FPU
    Miembro del Consejo
 
This website uses proprietary and third-party cookies for technical purposes, traffic analysis and to facilitate insertion of content in social networks on user request. If you continue to browse, we consider that you are accepting its use. For more information please consult ourcookies policy