Name Position Contact Profile and Office hours
ADOBES MARTIN, MILAGROS AS.U. 64789
Milagros.Adobes@uv.es
document
AURA TORMOS, JUAN IGNACIO AS.U 64138
Juan.Aura@uv.es
document
BADIA ESCRICHE, TERESA AS.U. 64138
64138
document
BONAFÉ MONZÓ, NEUS AS.U 64138
Neus.Bonafe@uv.es
document
BORRAS AVIÑO, CARLOS AS.U. 64138
Carlos.Borras@uv.es
document
CASES SANCHEZ, ANA AS.U. 64789
ana.cases@uv.es
document
CATALA PIZARRO, MONTSERRAT T.U. 55058
montserrat.catala@uv.es
document
ESTRELA SANCHIS, MARIA FILOMENA AS.U. 64064
filo.estrela@uv.es
document
FERRER MOLINA, MARCELA CRISTINA AS.U. 64789
Marcela.Ferrer@uv.es
document
GANDIA FRANCO, ANA AS.U. 64789
ana.gandia@uv.es
document
GANDIA FRANCO, JOSE LUIS T.U. 64136
jose.l.gandia@uv.es
document
GARCIA MARGARIT, MIRIAM AS.U. 64134
Miriam.Garcia@uv.es
document
GARCIA MIRALLES, ESTHER AS.U. 64138
M.Esther.Garcia@uv.es
document
GOMEZ MASCARELL, YOLANDA AS.U. 64789
Yolanda.Gomez@uv.es
 document
HERNANDEZ SOLER, VICENTE AS.U. 64789
Vicente.Hernandez@uv.es
document
LANUZA GARCIA, ALICIA AS.U. 64789
alicia.lanuza@uv.es
document
MARTI GUILLEM, Mª JOSE AS.U. 64138
Maria.Jose.Marti@uv.es
document
MARTÍNEZ ASUNSOLO, PASCUAL AS.U. 64789
Pascual.Martinez-Asunsolo@uv.es
document
Manzanera Pastor, David AS.U. 64789
david.manzanera@uv.es
 document
Martínez Asúnsolo, Gemma AS.U. 64789
gemma.martinez@uv.es
document
Martínez Cano, Mª Paz AS.U. 64789
m.paz.martinez@uv.es
document
NUÑO BALLESTEROS, CRISTINA AS.U. 64138
cristina.ballesteros@uv.es
document
PAREDES GALLARDO, VANESSA AJ.DR. 55066
Vanessa.Paredes@uv.es
document
PIQUERAS VERGARA, FRANCISCO AS.U. 64789
Francisco.Piqueras@uv.es
document
PÉREZ SORIANO, VIRGINIA AS.U 64789
Virginia.Perez@uv.es
document
ROVIRA MAS, ESTHER AS.U. 64789
Esther.Rovira@uv.es
 document
SOLER SEGARRA, INMACULADA AS.U. 64789
inmaculada.soler@uv.es
document
TARAZONA ÁLVAREZ, BEATRIZ AS.U. 64789
Beatriz.Tarazona@uv.es
 document
TEJERO MARTINEZ, ANA MARIA AS.U. 64789
Ana.Maria.Tejero@uv.es
document
TORTOSA ROYO, PALOMA AS.U. 64789
Paloma.Tortosa@uv.es
document
VALLS MEYER-THOR STRATEN, PATRICIA AS.U. 64138
Patricia.Valls@uv.es
document
VELLO RIBES, Mª ANGELES AS.U. 64138
M.Angeles.Vello@uv.es
document
ZAMORA MARTÍNEZ, NATALIA AS.U. 64789 document
ZARAGOZA FERNANDEZ, ANA AMPARO AS.U. 64138
ana.zaragoza@uv.es
document

 



Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies