Logo de la Universdad de Valencia Logo Campus de Ontinyent Logo del portal

GRADO EN ENFERMERÍA

  • Asignatura:Practicum II
Créditos 19,5
Carácter Obligatorio

Grupos AA

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AB

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AD

Periodo lectivo
Fecha de inicio09/09/2019
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 112/06/2020
Fecha convocatoria 203/07/2020
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
C1Valenciano     
C2Valenciano     
C3Valenciano     
C4Valenciano     
C5Valenciano     
C6Valenciano     
C7Valenciano     
C8Valenciano     
C9Valenciano     
C10Valenciano     
C11Valenciano     
C12Valenciano     
C13Valenciano     
C14Valenciano     
C15Valenciano     
C16Valenciano     
C17Valenciano     
C18Valenciano     
C19Valenciano     
C20Valenciano     
C21Valenciano     
C22Valenciano     
C23Valenciano     
C24Valenciano     
C25Valenciano     
C26Valenciano     
C27Valenciano     
C28Valenciano     
C29Valenciano     
C30Valenciano     
C31Valenciano     
C32Valenciano     
C33Valenciano     
C34Valenciano     
C35Valenciano     
C36Valenciano     
C37Valenciano     
C38Valenciano     
C39Valenciano     
C40Valenciano     
C41Valenciano     
C42Valenciano     
C43Valenciano     
C44Valenciano     
C45Valenciano     
C46Valenciano     
E1Valenciano/Castellano     
E2Valenciano/Castellano     
L1Valenciano/Castellano     
L2Valenciano/Castellano     
L3Valenciano/Castellano     
L4Valenciano/Castellano     
L5Valenciano/Castellano     
L6Valenciano/Castellano     
L7Valenciano/Castellano     
L8Valenciano/Castellano     
P1Valenciano/Castellano     
P2Valenciano/Castellano     
P3Valenciano/Castellano     
P4Valenciano/Castellano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
BORJA HERRERO, MARIA CINTAC1Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BORJA HERRERO, MARIA CINTAC2Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BORJA HERRERO, MARIA CINTAC3Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BORJA HERRERO, MARIA CINTAC4Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
ADRIAN IZQUIERDO, MARIA DOLORESC5Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
ADRIAN IZQUIERDO, MARIA DOLORESC6Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
ADRIAN IZQUIERDO, MARIA DOLORESC7Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
ADRIAN IZQUIERDO, MARIA DOLORESC8Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
ADRIAN IZQUIERDO, MARIA DOLORESC9Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
VILLAN NAVARRETE, EDUARDOC10Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
VILLAN NAVARRETE, EDUARDOC11Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
VILLAN NAVARRETE, EDUARDOC12Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
VILLAN NAVARRETE, EDUARDOC13Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
VILLAN NAVARRETE, EDUARDOC14Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BONIAS LOPEZ, JOSEC15Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BONIAS LOPEZ, JOSEC16Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BONIAS LOPEZ, JOSEC17Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BONIAS LOPEZ, JOSEC18Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BONIAS LOPEZ, JOSEC19Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BAEZA RAMOS, AMELIAC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BONIAS LOPEZ, JOSEC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BORJA HERRERO, MARIA CINTAC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
CALABUIG RODRIGO, MARIA ANUNCIACIONC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
HERNANDEZ JIMENEZ, AURORAC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
MARIN MONTOYA, AMPAROC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
MARTINEZ MARTINEZ, CRISTINAC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
RUIZ SALCEDO, FRANCISCOC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
VIDAL FLORES, ANAC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
VILLAN NAVARRETE, EDUARDOC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
VILLATORO BONGIORNO, KATJAC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BAEZA RAMOS, AMELIAC21Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
OLMOS RUIZ, MANUELC21Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BAEZA RAMOS, AMELIAC22Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
OLMOS RUIZ, MANUELC22Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
ALTUR PALOMARES, CRISTINAC23Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SALAZAR GUIRAL, CARMEC23Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BONED OMBUENA, ANAC24Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BONED OMBUENA, ANAC25Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
GARCIA SANCHEZ, FRANCISCOC25Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
HERRERA MUÑOZ, MARIA ELISAC26Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
HERRERA MUÑOZ, MARIA ELISAC27Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
HERRERA MUÑOZ, MARIA ELISAC28Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
HERRERA MUÑOZ, MARIA ELISAC29Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
HERRERA MUÑOZ, MARIA ELISAC30Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE MORETA MAÑAS, ALICIA MARIAC31Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE MORETA MAÑAS, ALICIA MARIAC32Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE MORETA MAÑAS, ALICIA MARIAC33Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE MORETA MAÑAS, ALICIA MARIAC34Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE MORETA MAÑAS, ALICIA MARIAC35Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SANCHIS GIMENO, JOAN JOSEPC36Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
ALTUR PALOMARES, CRISTINAC37Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BAEZA RAMOS, AMELIAC37Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SALAZAR GUIRAL, CARMEC37Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SANCHIS GIMENO, JOAN JOSEPC37Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
GARCIA SANCHEZ, FRANCISCOC38Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
GARCIA SANCHEZ, FRANCISCOC40Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BAEZA RAMOS, AMELIAC41Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE MORETA MAÑAS, ALICIA MARIAC41Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
HERRERA MUÑOZ, MARIA ELISAC41Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
MUÑOZ AZNAR, RUBENC41Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
MUÑOZ AZNAR, RUBENC42Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
MUÑOZ AZNAR, RUBENC43Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BALLESTER DIEZ, FERRANC46Enfermería UV CATEDRÁTICO/A DE UNIVERSIDAD UV
SALAZAR GUIRAL, CARMEC46Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
MERELLES TORMO, ANTONIOE1Enfermería UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
MERELLES TORMO, ANTONIOE2Enfermería UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
APARICI NAVARRO, MARIA ANGELESL1Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
MERELLES TORMO, ANTONIOL1Enfermería UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
SEVILLA ESPI, FERNANDO JAVIERL1Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
GOMEZ VERDEGUER, FRANCESC XAVIERL2Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
SEVILLA ESPI, FERNANDO JAVIERL3Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
SIMO SANZ, CONCHINL4Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
GOMEZ VERDEGUER, FRANCESC XAVIERL5Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
SANCHEZ RUANO, CAROLINAL5Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
SIMO SANZ, CONCHINL5Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
SANCHEZ RUANO, CAROLINAP1Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
SIMO SANZ, CONCHINP2Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
ANAYA CINTAS, FRANCISCAP3Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
SANCHEZ RUANO, CAROLINAP4Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos AE

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AF

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AG

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AH

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AI

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AJ

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AK

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AL

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AM

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AN

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AP

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AQ

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AR

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AS

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AT

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AU

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AV

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos AW

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos A1

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos A2

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos A3

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos A4

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos A5

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos A7

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos A8

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos A9

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos BA

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos BB

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos BC

Periodo lectivo
Fecha de inicio09/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 124/01/2020
Fecha convocatoria 203/07/2020
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
C1Castellano     
C2Castellano     
C3Castellano     
C4Castellano     
C5Castellano     
C6Castellano     
C7Castellano     
C8Castellano     
C9Castellano     
C10Castellano     
C11Castellano     
C12Castellano     
C13Castellano     
C14Castellano     
C15Castellano     
C16Castellano     
C17Castellano     
C18Castellano     
C19Castellano     
C20Castellano     
C21Castellano     
C22Castellano     
C23Castellano     
C24Castellano     
C25Castellano     
C26Castellano     
C27Castellano     
C28Castellano     
C29Castellano     
C30Castellano     
C31Castellano     
C32Castellano     
C33Castellano     
C34Castellano     
C35Castellano     
C36Castellano     
C37Castellano     
C38Castellano     
C39Castellano     
C40Castellano     
C41Castellano     
C42Castellano     
C43Castellano     
C44Castellano     
C45Castellano     
C46Castellano     
E1Valenciano/Castellano     
E2Valenciano/Castellano     
L1Valenciano/Castellano     
L2Valenciano/Castellano     
L3Valenciano/Castellano     
L4Valenciano/Castellano     
L5Valenciano/Castellano     
L6Valenciano/Castellano     
L7Valenciano/Castellano     
L8Valenciano/Castellano     
P1Valenciano/Castellano     
P2Valenciano/Castellano     
P3Valenciano/Castellano     
P4Valenciano/Castellano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
ADRIAN IZQUIERDO, MARIA DOLORESC1Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BAEZA RAMOS, AMELIAC1Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
CRUZ BAUTISTA, LORENAC1Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE LEON LEAL, LORENAC1Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE OÑATE CASAS, ANA BELENC1Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
FERRER IRANZO, BEATRIZC1Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
MARTINEZ MARTINEZ, CRISTINAC1Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
RAMON CARRETERO, EMILIAC1Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SANCHEZ-MORATE TRISTANTE, MARIOC1Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SELIGRA BORRULL, MARIA DOLORESC1Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
FERRER IRANZO, BEATRIZC2Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
FERRER IRANZO, BEATRIZC3Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
FERRER IRANZO, BEATRIZC4Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
FERRER IRANZO, BEATRIZC5Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
FERRER IRANZO, BEATRIZC6Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SANCHEZ-MORATE TRISTANTE, MARIOC7Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SANCHEZ-MORATE TRISTANTE, MARIOC8Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SANCHEZ-MORATE TRISTANTE, MARIOC9Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SANCHEZ-MORATE TRISTANTE, MARIOC10Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SANCHEZ-MORATE TRISTANTE, MARIOC11Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
RAMON CARRETERO, EMILIAC12Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
RAMON CARRETERO, EMILIAC13Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
RAMON CARRETERO, EMILIAC14Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
RAMON CARRETERO, EMILIAC15Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
RAMON CARRETERO, EMILIAC16Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
GARCIA SANCHEZ, FRANCISCOC17Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
REVERT REVERT, ESTHERC17Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SELIGRA BORRULL, MARIA DOLORESC18Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SELIGRA BORRULL, MARIA DOLORESC19Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SELIGRA BORRULL, MARIA DOLORESC20Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SELIGRA BORRULL, MARIA DOLORESC21Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
JIMENEZ LORENTE, MARIA LUISAC22Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
ALTUR PALOMARES, CRISTINAC23Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
ESCRIHUELA SOLER, JOSE JUANC23Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
ESCRIHUELA SOLER, JOSE JUANC24Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
ESCRIHUELA SOLER, JOSE JUANC25Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
BALLESTER DIEZ, FERRANC26Enfermería UV CATEDRÁTICO/A DE UNIVERSIDAD UV
JIMENEZ LORENTE, MARIA LUISAC26Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE OÑATE CASAS, ANA BELENC27Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE OÑATE CASAS, ANA BELENC28Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE OÑATE CASAS, ANA BELENC29Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE OÑATE CASAS, ANA BELENC30Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE OÑATE CASAS, ANA BELENC31Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE LEON LEAL, LORENAC32Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE LEON LEAL, LORENAC33Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE LEON LEAL, LORENAC34Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE LEON LEAL, LORENAC35Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
DE LEON LEAL, LORENAC36Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
OLMEDILLA LOPEZ, SARAC37Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
OLMEDILLA LOPEZ, SARAC38Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
OLMEDILLA LOPEZ, SARAC39Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
OLMEDILLA LOPEZ, SARAC40Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
SOLERA GOMEZ, SILVIAC41Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
CRUZ BAUTISTA, LORENAC42Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
CRUZ BAUTISTA, LORENAC43Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
CRUZ BAUTISTA, LORENAC44Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
CRUZ BAUTISTA, LORENAC45Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
CRUZ BAUTISTA, LORENAC46Enfermería UV ASOCIADO/A ASISTENCIAL CIENCIAS SALUD UV
MERELLES TORMO, ANTONIOE1Enfermería UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
ESPLUGUES CEBRIAN, ANAE2Enfermería UV CONTRATADO/A DR. UV
MERELLES TORMO, ANTONIOE2Enfermería UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
QUERALT BLASCO, ANAE2Enfermería UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
APARICI NAVARRO, MARIA ANGELESL1Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
MERELLES TORMO, ANTONIOL1Enfermería UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
SEVILLA ESPI, FERNANDO JAVIERL1Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
GOMEZ VERDEGUER, FRANCESC XAVIERL2Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
SEVILLA ESPI, FERNANDO JAVIERL3Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
CORTES TORREGROSA, MARIAL4Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
GARCIA MARONDA, PAULAL5Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
OBIOL SAIZ, MARIA ASUNCIONL6Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
GARCIA MARONDA, PAULAL7Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
ESPLUGUES CEBRIAN, ANAP1Enfermería UV CONTRATADO/A DR. UV
JULIAN ROCHINA, IVANP1Enfermería UV COLABORADOR UV
JULIAN ROCHINA, IVANP2Enfermería UV COLABORADOR UV
QUERALT BLASCO, ANAP2Enfermería UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
ANAYA CINTAS, FRANCISCAP3Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
GARCIA MARONDA, PAULAP4Enfermería UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
JULIAN ROCHINA, IVANP4Enfermería UV COLABORADOR UV

Grupos BD

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos BF

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos BG

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos BH

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos BI

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos BJ

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos BK

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos BL

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos BM

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos B1

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos B2

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos B6

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos B7

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos B8

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos B9

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos CK

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos CL

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos CM

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos CN

Periodo lectivo
Fecha de inicio10/09/2019
Fecha de fin20/12/2019
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DA

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DB

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DC

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DE

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DF

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DG

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DH

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DI

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DJ

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DK

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DL

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DM

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DN

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DP

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DQ

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DR

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DS

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos DT

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos D1

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos D2

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos D3

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos D4

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos D5

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos D6

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos D7

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos D8

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos D9

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos EA

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos EB

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos ED

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos EE

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos EF

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos EG

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos EH

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/03/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos EI

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos EJ

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos EK

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos EL

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos EM

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos E1

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos E2

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos E3

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos E4

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos E5

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos E6

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos E7

Periodo lectivo
Fecha de inicio28/01/2020
Fecha de fin20/05/2020
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría