Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Edificio Campus de Ontinyent

Calendario

El curso comenzará el 18 de septiembre de 2018

Lugar de las clases y conferencias: Aulari Nou Campus Ontinyent. C/ Echegaray s/n

Horario

Martes (tarde de 16:00 a 19:20)

  • Primera parte: 16:00 a 17:30 horas
  • Descanso: 17:30 a 17:50 horas
  • Segunda parte: 17:50 a 19:20 horas

 

 

Asignatura Profesores Fechas
Psicología Pedro Gil-Monte
Profesor Titular del Departamento de Psicología Social
Email: Pedro.Gil-Monte@uv.es

Enrique Cantón
Profesor Titular del Departamento de Psicología Básica
Email: Enrique.Canton@uv.es

Primer cuatrimestre

Septiembre (18, 25)
Octubre (2, 16, 23, 30)
Noviembre (6, 13)

Economía Salvador Gil-Pareja
Catedrático del Departamento de Economía Aplicada
Email: Salvador.Gil-Pareja@uv.es

Silviano Esteve
Profesor Titular del Departamento de Estructura Económica
Email: Silviano.Esteve@uv.es

Primer cuatrimestre

Noviembre (27)
Diciembre (4, 11, 18)
Enero (8, 15, 29)
Febrero (5)

Salud

Isabel Martínez
Profesora Ayudante Doctor del Departamento de Enfermería
Email: isabelmm@uv.es

Vanessa Sánchez
Profesora Ayudante Doctor del Departamento de Enfermería
Email: Vanessa.Sanchez@uv.es

Antonio Martínez
Profesor Contratado Doctor del Departamento de Enfermería
Email: Antonio.Martinez-Sabater@uv.es

M. Soledad Giménez
Profesora Asociada del Departamento de Enfermería
Email: M.Soledad.Gimenez@uv.es

Silvia Corchón
Profesora Ayudante Dr. del Departamento de Enfermería
Email: Silvia.Corchon@uv.es

Segundo cuatrimestre

Febrero (12, 19, 26)
Marzo (5, 12, 26)
Abril (2, 9)

Música Remigi Morant
Profesor Colaborador del Departamento de Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal
Segundo cuatrimestre

Mayo (7, 14, 21, 28)
Junio (4, 11, 18, 25)

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies