Nombre Categoría Contacto Ficha personal y Tutorias
ALCAHUZ GRIÑAN, MONTSERRAT P.A. 963983148
M.Montserrat.Alcahuz@uv.es
ficha
ALCAYDE MASFARNER, MIGUEL P.A.A. 963864735
mialmas@uv.es
ficha
ALMUDEVER CAMPO, LAURA P.A.
Laura.Almudever@uv.es
ficha
ANAYA CINTAS, FRANCISCA

P.A.

 

Francisca.Anaya@uv.es ficha
APARICI NAVARRO, MARIA ANGELES

P.A.

 

963864735
M.Angeles.Aparici@uv.es
ficha
BALAGUER LÓPEZ, EVELIN P.A. 963864750
Evelin.Balaguer@uv.es
ficha
BALLESTAR TARÍN, MARÍA LUISA P. AYUDANTE 963864462
M.Luisa.Ballestar@uv.es
ficha
BALLESTER DIEZ, FERRAN T.U. 963983155
ballester_fer@gva.es
ficha
BELENGUER LUCAS, HUGO P.A.

Hugo.Belenguer@uv.es

ficha
BENAVENT GARCES, MARIA AMPARO T.E.U. 963983146
amparo.benavent@uv.es
ficha
BENIMELI FENOLLAR, MARÍA P.A.
Maria.Benimeli@uv.es
ficha
BLASCO GARCÍA, CARLOS P.A. 963983148
carlos.blasco@uv.es
ficha
BRAGE SERRANO, RICARDO C.E.U. 963983151
ricardo.brage@uv.es
ficha
BUIGUES GONZÁLEZ, CRISTINA P.COL.LABORADORA 963983143
Cristina.Buigues@uv.es
ficha
CABALLERO GARCIA, JUAN T.E.U. 963983144
juan.caballero@uv.es
ficha
CABALLERO LUNA, OSCAR P.A. 963864480
Oscar.Caballero@uv.es
ficha
CALABUIG RAMÓN, CARMEN P.A.   ficha
CAMAÑO PUIG, RAMON T.U. 963983146
ramon.camano@uv.es
ficha
CAMPOS CAMPOS, JUAN P. Col.laborador 963864480
Juan.Campos-Campos@uv.es
ficha
CAMÚS JORQUES, DESIRÉE P.A. 9638864516
Desiree.Camus@uv.es
ficha
CARBONELL JOSÉ, LUCÍA P.A.
luci_sueca@hotmail.com
ficha
CARPIO GESTA, LUISA P.A. 963864519
M.Luisa.Carpio@uv.es
ficha

CASAL ANGULO, MARIA CARMEN

 

P.A.

963864516

M.Carmen.Casal@uv.es

ficha
CASANOVA ALBERO, BEATRIZ P.A.   ficha
CAULI, OMAR P.A. 963864784
Omar.Cauli@uv.es
ficha
CHIVA MIRALLES, Mª JOSÉ P.A.
mjosechiva@hotmail.com
ficha
CHOVER SIERRA, ELENA P.A. 963864784
Elena.Chover@uv.es
ficha
COLOMER PÉREZ, ANNA NATURA P.A. 963864762
Anna.Colomer@uv.es
ficha
DONAT COLOMER, FRANCISCO C.E.U. 963983147
francisco.donat@uv.es
ficha
ESCLAPEZ VALERO, JOSE PEDRO T.E.U. 9663983143
jose.p.esclapez@uv.es
ficha
ESCRIBÁ AGÜIR, VICENTA P.A. 963864516
Vicenta.Escriba@uv.es
ficha
ESPLUGUES CEBRIÁN, ANA P.A. 963864735
Ana.Esplugues@uv.es
ficha
FAUS GABANDE, FRANCISCO T.E.U. 963983150
francisco.faus@uv.es
ficha
FERNANDEZ GARRIDO, JULIO JORGE P CONTRACTAT DR. 963983154
julio.fernandez@uv.es
ficha
FONFRÍA VIVAS, ROSA P.A. 963983145
Rosa.Fonfria@uv.es
ficha
GABALDON CORONADO, MARIA JOSE T.E.U. 963983151
maria.gabaldon@uv.es
ficha
GARCÍA MOLINA, PABLO P.A. 963864750
Pablo.Garcia-Molina@uv.es
ficha
GARCIA GARCIA-SAAVEDRA, MARIA JOSE P.A.   ficha
GARRIDO VILLOLDO, ANTONIO P.A. 963864750 
Antonio.Garrido@uv.es
ficha
GASCÓN PALOMARES, MARGARITA P.A. 963983148
Margarita.Gascon@uv.es
ficha
GIMENEZ CAMPOS, MARIA SOLEDAD

P.A.

 

963864735
M.Soledad.Gimenez@uv.es
ficha
GINEL RAMIREZ, RAQUEL

P.A.

 

963864735
Raquel.Ginel@uv.es
ficha
GOMEZ VERDEGUER, FRANCESC XAVIER

P.A.

 

Xavier.Gomez-Verdeguer@uv.es ficha
GONZALEZ TORRIJOS, JAIME P.A. 963864489
Jaime.Gonzalez@uv.es
ficha
GRACIA PEREZ, FRANCISCO JAVIER P.A. 963983148
francisco.j.gracia@uv.es
ficha
HINAREJOS MONLEÓN, RUBÉN P.A. 963864735
Ruben.Hinarejos@uv.es
ficha
IZQUIERDO RENAU, MARTA P.A. 963864480
Marta.Izquierdo-Renau@uv.es
ficha
JULIA ROCA, MARTA P.A.
Marta.Julia@uv.es
ficha
JULIAN ROCHINA, IVAN P. Col.laborador 963983153
Ivan.Julian@uv.es
ficha
LEYDA PINEDA, ROSA MARÍA P.A. 963983148
Rosa.Leyda@uv.es
ficha
LLORCA PORCAR, ALICIA P.A. 963864784
Alicia.Llorca@uv.es
ficha
LOPEZ FERNANDEZ, MARIA ISABEL

P.A.

 

963864735
Maria.isabel.Lopez@uv.es
ficha
MACIAN ROMERO, CECILI P. Col.laborador 963864467
Cecili.Macian@uv.es
ficha
MAESTRE PORTA, MARIA SALUD T.E.U. 963983147
salud.maestre@uv.es
ficha
MARTINEZ BERTOLIN, JUAN JOSE P.A.   ficha
MARTINEZ ESPINOSA, OLIVIA P.A.
Olivia.Martinez@uv.es
ficha
MARTINEZ LLEDO, HECTOR

P.A.

 

Hector.Martinez-Lledo@uv.es ficha
MARTINEZ MARTINEZ, ISABEL

P.A.

 

isabelmm@uv.es ficha
MARTINEZ SABATER, ANTONIO P. Col.laborador 963864462
Antonio.Martinez-Sabater@uv.es
ficha
MERELLES TORMO, ANTONIO T.E.U. 963983155
antoni.merelles@uv.es
ficha
MOLINA BARCELO, ANA P.A.   ficha
MONTAL NAVARRO, MARÍA ÁNGELES P.A. 963864761
M.Angeles.Montal@uv.es
ficha
MORA MIGUEL, FRANCISCO C.E.U. 963983156
francisco.mora@uv.es
ficha
MOYA ROMERO, JUAN RAMON DE

P.A.

 

Juan.R.Moya@uv.es ficha
MUÑOZ CRESPO, SANTIAGO P.A.   ficha
NAVARRO GARCIA, INMACULADA

P.A.

 

Inmaculada.Navarro-Garcia@uv.es ficha
NAVARRO MARTINEZ, RUT P.A. 963983148
Rut.Navarro@uv.es
ficha
NAVARRO SORIANO, SILVIA

P.A.

 

Sivia.Navarro@uv.es  
NIETO GIL, MARIA PILAR

P.A.

 

M.Pilar.Nieto@uv.es  
PEREZ DOLZ, FRANCISCO

P.A.

 

963864735
Francisco.Perez-Dolz@uv.es
 
PERIS PASCUAL, AMPARO T.U. 963983156
amparo.peris@uv.es
ficha
PLA PIERA, ANTONIO P.A. 963864735
antonioplapiera@hotmail.com
ficha
QUERALT BLASCO, ANA P. AYUDANT DR. 963983143
Ana.Queralt@uv.es
ficha
RAMIREZ SANTIGOSA, ANA MARIA P.A.   ficha
RICOS VIÑES, BEATRIZ P.A.
Beatriz.Ricos@uv.es
ficha
RUANO CASADO, LUISA T.U. 963983147
luisa.ruano@uv.es
ficha
RUIZ GARCÍA, MANUEL P.A. 963864735
Manuel.Ruiz@uv.es
ficha
RUIZ ROS, VICENTE T.U. 963983154
vicente.ruiz@uv.es
ficha
SALES ORTS, RAFAEL T.U. 963983153
rafael.sales@uv.es
ficha
SANCHEZ GARCIA, ANA MARIA T.E.U. 963983155
ana.m.sanchez@uv.es
ficha
SANCHEZ MARTINEZ, VANESSA P.A. 963864489
Vanessa.Sanchez@uv.es
ficha
SANCHIS SALES, ENRIQUE

P.A.

 

Enrique.Sanchis-Sales@uv.es  
SANJUAN NEBOT, LLUIS FRANCESC T.U. 963983152
lluis.f.sanjuan@uv.es
ficha
SANTAINES BORREDA, ELENA P.A.   ficha
SEVILLA ESPI, FERNANDO JAVIER P.A. 963864519
fsevillae46@enfermundi.com
ficha
SOLA MARTIN, ANA MARIA

P.A.

 

Ana.Maria.Sola@uv.es ficha
SOLER BLASCO, RAQUEL P.A.   ficha
SORIANO PELLICER, ESTEFANIA P.A.   ficha
TENIAS BURILLO, JOSE MARIA

P.A.

 

Jose.Maria.Tenias@uv.es  
TORMO MAICAS, VICENTE T.E.U. 963983144
vicente.tormo@uv.es
ficha
TRAPERO GIMENO, ISABEL P. Contractar DR. 963983151
isabel.trapero@uv.es
ficha
VIDAL BLANCO, GABRIEL P. Col.laborador 963983156
gabriel.vidal@uv.es
ficha
VISCONTI GIJÓN, JOSE VICENTE P.A. 963864761
J.Vicente.Visconti@uv.es
ficha

 



Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies