Logo UVGrado en DerechoFacultat de Dret Logo del portal

Servicio de Estudiantes: Organigrama

Assumpta Marco Pont

Jefa del Servicio          

9638664111 marcoa@uv.es
 

GESTIÓN ESTUDIOS DE GRADO

Ana Montoya Domínguez Jefa de Sección 963983378 amontoya@uv.es
Ana Yuste Espinosa Técnica Superior de Gestión 963864762 amayuses@uv.es
Hortensia Tormo Carbó Técnica Media de Gestión 963983297 htormo@uv.es
Montse Rodríguez Gamir Jefa de Unidad de Gestión 963864499 mrodrig@uv.es
Cruz Elena Díez Valladares Administrativa 963864519 cruzdiez@uv.es
Milagro Rico Peiró Administrativa 51137 ripeimi@uv.es
Amparo Santolaria Rozalén Administrativa 51250 santolar@uv.es
Fina Serrano González Administrativa 963983045 jserran@uv.es
     

GESTIÓN ESTUDIOS DE MÁSTER

Mara Marañón Rives Jefa de Sección 963983917 marim@uv.es
Serafí Garfella Ayete Técnico Medio de Gestión 963983104 garfells@uv.es
Cristina Gómez Marrades Jefa de Unidad de Gestión 963983083 magoma2@uv.es
Mª Carmen Belmar Valls Administrativa 961625767 mbel@uv.es
Eva Campos Puerto Administrativa 51359 ecampuer@uv.es
Pilar Fábrega Peña Administrativa 963983120 pifape@uv.es
Amparo García Barberá Administrativa 51122 amgarba2@uv.es
Mª José Salvi Salvador Administrativa 51120 salsalma@uv.es
Mª José Sánchez García Administrativa 51359 sanmajo6@uv.es
       

MÁSTER DE SECUNDARIA

Pepa Niclós Santolaya Técnica Media de Gestión  963983299 nisanjo@uv.es
Juan Antonio Carrilero Martínez Jefa de Unidad de Gestión 963983965 carriler@uv.es
Inés Espí Alonso Administrativa 963983966 iesa3@uv.es
Nuria Sendra Rodríguez Administrativa 963983964 nusenro@uv.es
Mario Esteban Romaní Coordinador de Servicios 963864270 esroma@uv.es
       

BECAS

Carmen Calatayud Valls Técnica Media de Gestión 963864195 ccvalls@uv.es
Maribel Calabuig Puerto Jefa de Unidad de Gestión 51246 maribel@uv.es
Mª Cruz Alonso Blanco Administrativa 51353 mcalonso@uv.es
Mónica García Sánchez Administrativa 51356 mogarsa3@uv.es
Ana Mª Malo Herranz Administrativa 51346 amamahe@uv.es
Herminia Salvi Salvador Administrativa 961625574 hsalvi@uv.es
     

PLANES DE ESTUDIO Y TÍTULOS

Jesús Aguirre Molina Jefe de Sección 963864979 aguirrej@uv.es
Isabel Nieto Cuartero Técnica 963864046 iniecuar@uv.es
Isabel Ávila Yáñez Jefa de Unidad 51316 iavila@uv.es
Fernando Monar Máñez Administrativo 963864211 fermoma2@uv.es
Alicia Serrano Álava Administrativa 963864211 asea7@uv.es
Pilar Díaz Lezcano Jefa de Unidad 963864459 mdiazlez@uv.es
Rosario Olmeda Terol Administrativa 963864463 olmeda@uv.es
     

MECANIZACIÓN

Andrés González Martínez Administrativo 963983186 gonzamar@uv.es
Miguel Ángel Edo Aparicio Informático 51121 miea@uv.es
     

ESCUELA DOCTORAL

Nuria Boronat Zarceño Jefa de Sección 963983934 nboronat@uv.es
Catalina Milagros Fernández Jareño Técnica Superior de Gestión 37742 cmf@uv.es
Isabel Ruiz Baselga Técnica Media de Gestión 51354 iruizba@uv.es
María Bautista González Jefa de Unidad de Gestión 51245 mabaugon@uv.es
Carmen Azañón Martínez Administrativa 963983006 azanon@uv.es
Pilar Beltrán Sanz Administrativa 963983006 beltranp@uv.es
Lluis Pons Monfort Administrativo 963983006 luis.pons@uv.es
Juan Antonio Sauquillo Cebrián Administrativo 51245 juansance@uv.es
Soledad Serrano Durá Administrativa 51026 sserrano@uv.es
Toñí Moreno González Secretaria Dirección 963864201 morenog@uv.es