Logo UVGrado en Filología CatalanaFacultad de Filología, Traducción y Comunicación Logo del portal

Horario tutorías de coordinadoras/res de movilidad - curso 2022-2023

 

Coordinadora de centro

Calero Valera, Ana R.
E-mail: Ana.R.Calero@uv.es

 

Coordinación de Filología Clásica

Coronel Ramos, Marco Antonio

E-mail: marco.coronel@uv.es

 

Coordinación de Estudios Hispánicos

Rodrigo Mancho, Ricardo

E-mail: ricardo.rodrigo@uv.es

Villalba Ibáñez, Cristina

E-mail: cristina.villalba@uv.es

 

Coordinación de Comunicación Audiovisual

López-Olano, Carlos

E-mail: carlos.lopez-olano@uv.es

 

 

Coordinación de Estudios Ingleses

Alonso Recarte, Claudia

E-mail: claudia.alonso@uv.es

Rosca, Andreea

E-mail: andreea.rosca@uv.es

 

Coordinador de Periodismo

Carratalá Simón, Adolfo

E-mail: adolfo.carratala@uv.es

 

Coordinacion de Filologia Catalana

Roca Ricart, Rafael

E-mail: rafael.roca@uv.es

 

Coordinación de Lenguas Modernas y sus Literaturas (LML)

Gutiérrez Koester, Isabel

E-mail: isabel.gutierrez@uv.es

Ramos Gay, Ignacio

E-mail: ignacio.ramos@uv.es

 

Coordinación de Traducción y Mediación Interlingüística (TMI)

Francés: Pinilla Martínez, M. Julia

E-mail: m.julia.pinilla@uv.es

Alemán: Robles Sabater, Ferran

E-mail: ferran.robles@uv.es

Inglés: Ricart Vayá, Alicia

E-mail: alicia.ricart@uv.es