Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Rectorado de la Universitat de València
Cargo Nombre Correo
Delegado de la Rectora para la Docencia en Centros Asistenciales Almerich Silla, Jose Manuel jose.m.almerich@uv.es
Delegado de la Rectora para la Universidad Digital Claver Iborra, Jose Manuel jose.claver@uv.es
Delegada de la Rectora para el Museo de Historia Natural Garcia Forner, Ana Maria anna.garcia@uv.es
Delegado de la Rectora para el Campus de Excelencia Garcia Martinez, Rafael Jesus rafael.garcia-martinez@uv.es
Delegado de la Rectora para Comunicación Online Gonzalbo Gomez, Josep josep.gonzalbo@uv.es
Delegado de la Rectora para el Plan Estratégico Gonzalez Cruz, Tomas tomas.gonzalez@uv.es
Delegada de la Rectora para el Plan de Incorporación a la UV Lorente Carchano, Maria Jose maria.j.lorente@uv.es
Delegado de la Rectora para Proyectos Europeos de Investigación Muñoz Sanjose, Vicente vicente.munoz@uv.es
Delegado de la Rectora para Intercambio y Movilidad Rosado Muñoz, Alfredo alfredo.rosado@uv.es
Delegada de la Rectora para la Sostenibilidad Rueda Segado, Maria Pilar pilar.rueda@uv.es
Delegado de la Rectora para Cooperación Soriano del Castillo, Jose Miguel jose.soriano@uv.es
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies