Logo de la Universdad de Valencia Logo Rectorado de la Universidad de Valencia Logo del portal

Cargo Nombre Correo
Delegado de la Rectora para la Docencia en Centros Asistenciales Almerich Silla, Jose Manuel jose.m.almerich@uv.es
Delegado de la Rectora para la Universidad Digital Claver Iborra, Jose Manuel jose.claver@uv.es
Delegada de la Rectora para el Museo de Historia Natural Garcia Forner, Ana Maria anna.garcia@uv.es
Delegado de la Rectora para el Plan Estratégico Gonzalez Cruz, Tomas tomas.gonzalez@uv.es
Delegada de la Rectora para el Plan de Incorporación a la UV Lorente Carchano, Maria Jose maria.j.lorente@uv.es
Delegado de la Rectora para Proyectos Europeos de Investigación Muñoz Sanjose, Vicente vicente.munoz@uv.es
Delegado de la Rectora para Intercambio y Movilidad Sanchis Kilders, Esteban esteban.sanchis@uv.es

 

Delegada de la Rectora para la Sostenibilidad Rueda Segado, Maria Pilar pilar.rueda@uv.es
Delegada de la Rectora para Cooperación Lloret Catalá, María del Carmen m.carmen.lloret@uv.es
Delegado de la Rectora para Salud Psicosocial Atienza González, Francisco L. francisco.l.atienza@uv.es