Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Llíria

Organigrama y directorio

Vicerrectorado de Proyección Territorial y Sociedad
Nombre Cargo Teléfono E-mail
Jorge Hermosilla Pla Vicerrector de Proyección Territorial y Sociedad
Catedrático de Geografía
9638 64050 jorge.hermosilla@uv.es
vicerec.territori.societat@uv.es
M. Isabel Romero Martínez Secretaria del Vicerrectorado de Proyección Territorial y Sociedad 9638 64050 isabel.romero@uv.es
vicerec.territori.societat@uv.es
Albert Ferrer Orts Jefe de iniciativa.
Profesor ayudante doctor de Historia del Arte
9639 83924 Albert.Ferrer-Orts@uv.es
Sacramento Pinazo Hernandis Jefa de iniciativa.
Profesora titular de Psicología Social
9639 83027 sacramento.pinazo@uv.es
Gora Zaragoza Ninet Jefa de iniciativa.
Profesora contratada Dr. de Filología Inglesa y Alemana
9638 64082 Gora.Zaragoza@uv.es
José Rafael Cantó Doménech Director de Servicio del Campus de Ontinyent
Profesor titular de Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales
9616 25474 j.rafael.canto@uv.es
Ángel E. Morales Rubio Jefe de iniciativa.
Catedrático de Química Analítica
9635 43997 angel.morales@uv.es
Emilio Barba Campos Jefe de iniciativa.
Profesor titular de Microbiología y Ecología
9635 44515 Emilio.Barba@uv.es
María Walesska Schlesinger Jefe de iniciativa.
Profesora contratada Dr de Comercialización e Investigación de Mercados
9616 25465 M.Walesska.Schlesinger@uv.es
Esperanza Navarro Pardo

Jefe de iniciativa.
Profesora titular de Psicología Evolutiva y de la Educación

9639 83453 Esperanza.Navarro@uv.es
Unidad de Apoyo
Martín Peña Ortiz Técnico de investigación (PAS) 9633 95005 martin.pena@uv.es
unitatsuport@uv.es
Alberto Llopis Silvestre Técnico de investigación (PAS - Informática y web) 9638 64307 alberto.llopis@uv.es
unitatsuport@uv.es
Mª Victoria Lorenzo Plumed Técnica de investigación (PAS) 9639 83968 m.victoria.lorenzo@uv.es
unitatsuport@uv.es
Antonio Briz Marrades Técnico de investigación (PAS) 9638 95007 antonio.briz@uv.es
unitatsuport@uv.es
Eva Teixidor Aranegui Técnica de investigación (PAS) 9633 95026 eva.teixidor@uv.es
unitatsuport@uv.es
Ángela Montesinos Lapuente Técnica de investigación (PAS) 9633 95009 angela.montesinos@uv.es
unitatsuport@uv.es
Beatriz Ginés Fuster Técnica de investigación (PAS) 9616 25913 beatriz.gines@uv.es
unitatsuport@uv.es
Cristina Soriano Cabellos Técnica de investigación (PAS) 9638 64909 cristina.soriano@uv.es
unitatsuport@uv.es

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies