GeneralitatCIDECSICUV Logo del portal

Nombre Categoría Institución Contacto

 

Jefe de departamento

       

 

Investigadores de plantilla

Esther Bochet Doctora CSIC Esther.Bochet@ext.uv.es
Juli García Pausas Investigador Científico CSIC Juli.G.Pausas@ext.uv.es
Patricio García-Fayos Investigador Científico CSIC Patricio.Garcia-Fayos@ext.uv.es
Mª José Molina Científico Titular CSIC Maria.J.Molina@ext.uv.es
Miguel Verdú Investigador Científico CSIC Miguel.Verdu@ext.uv.es
Francesco de Bello Cientifico Titular CSIC fradebel@ext.uv.es
José M. Fedriani Investigador Distinguido CSIC fedriani@csic.es
       

 

Investigadores postdoctorals

José A. Navarro Contratado proyecto CSIC Jose.A.Navarro@uv.es
Alicia Montesinos Contratada Doctor CSIC ali.montesinos@gmail.com
César Azorín-Molina Contratado Ramón y Cajal CSIC cesar.azorin@uv.es
Mariano Moreno de las Heras Contratado proyecto CSIC mariano.moreno@ext.uv.es
Mario Zabal Contratado proyecto CSIC mario.zabal@ext.uv.es
Sirgi Saar Doctor University of Tartu sirgi.saar@gmail.com
       

 

Investigadores en formación

Lola Álvarez Becaria Predoctoral FPI CSIC lola.alvarez@ext.uv.es
Carmen Guiote Becaria Predoctoral FPU CSIC carmenguiote@gmail.com
Maya Zomer Becaria Predoctoral (Programa Santiago Grisolia) CSIC maya.zomer@ext.uv.es
Ricardo Sánchez Becario Predoctoral FPU CSIC ricardosm92@gmail.com
Julia Jimeno Becaria Predoctoral FPI CSIC jujial@ext.uv.es
       

 

Técnicos

Santiago Donat Ayudante de investigación OPIS CSIC Santiago.Donat@uv.es
Guillemo Benítez Técnico Sup. contratado proyecto CSIC g.benitezlopez@gmail.com
Daniel Rodríguez Técnico Sup. contratado proyecto CSIC Rodriguezx83@hotmail.com
Isabel Martín-Macho Técnica Sup. contratada proyecto CSIC isabelmarmacmi@gmail,com
Maria Bisquert Titulada Sup. contratada proyecto CSIC maria.bqrs@outlook.es
J. Nicolau Osuna Titulado Sup. contratado proyecto CSIC joanjimenezosuna@gmail.com
Marina Moreno Titulada Sup. contratada proyecto CSIC marina.morgar@gmail.com
Shalenys Bedoya-Valestt Titulada Sup. contratada proyecto CSIC shalenys.bedoya@ext.uv.es

 

Estancias temporales

Bruno Moreira Investigador Doctor   bruno.moreira@uv.es
Thomas Galland   Erasmus+ galland.thom@gmail.com