Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Mans obrint paquet
Nombre Categoría Contacto
ALEGRIA TORAN, AMPARO ASUNCION T.U. 963544907
amparo.alegria@uv.es
ALFONSO SANCHEZ, JOSE LUIS T.U. 963864776
jose.l.alfonso@uv.es
BARBERA SAEZ, REYES C.U. 963544956
reyes.barbera@uv.es
BERRADA RAMDANI, HOUDA T.U. 963544950
Houda.Berrada@uv.es
BLESA JARQUE, JESÚS CONTRATADO DOCTOR INTERINO 963543057
Jesus.Blesa@uv.es
CASTELLO PONCE, ANA C. DR. 963983774
ana.castello@uv.es
CORELLA PIQUER, MARIA DOLORES C.U. 963864800
dolores.corella@uv.es
CORTÉS FENOLLAR, CLARA AS. U. 963544955
clara.cortes@uv.es
CORTES VIZCAINO, CONCEPCION C.E.U. 963828138
concepcion.cortes@uv.es
DUALDE VIÑETA, ELENA AS.U.
Elena.Dualde@uv.es
ESTEVE MAS, MARIA JOSE T. U. 963544913
Maria.Jose.Esteve@uv.es
FERNANDEZ FRANZON, MONICA T. U. 963543056
monica.fernandez@uv.es
FERRER GARCIA, EMILIA T. U. 963544950
Emilia.Ferrer@uv.es
FONT PEREZ, GUILLERMINA C.U. 963544295
guillermina.font@uv.es
FRIGOLA CANOVES, ANA MARIA C.U. 963544955
ana.frigola@uv.es
GIL PONCE, JOSE VICENTE T.U 963900022
J.Vicente.Gil@uv.es
GONZALEZ ARRAEZ, JOSE IGNACIO T.U. 963864999
ignacio.glez-arraez@uv.es
GORGUES ZAMORA, JOSE AS.U. 963544958
Jose.Gorgues@uv.es
GUILLEN DOMINGUEZ, MARISA CONTRATADO DOCTOR 963864998
Marisa.guillen@uv.es
LAGARDA BLANCH, MARIA JESUS C.U. 963544909
m.j.lagarda@uv.es
LLOPIS CLAVIJO, MARIA JOSE AS.U. 963544958
m.jose.llopis@uv.es
LLOPIS GONZALEZ, AGUSTIN T.U. 963544952
agustin.llopis@uv.es
MAÑES VINUESA, JORGE C.U. 963544288
jordi.manes@uv.es
MECA, GIUSEPPE CONTRATADO DOCTOR INTERINO 963544958                                 Giuseppe.Meca@uv.es
MOLTO CORTES, JUAN CARLOS T.U. 963543057
j.c.molto@uv.es
MORALES SUAREZ-VARELA, MARIA MANUELA C.U. 963544951
maria.m.morales@uv.es
OCIO ZAPATA, MARIA JOSE C.U. 963543091 - 963900022
maria.jose.ocio@uv.es ajo@iata.csic.es
PICO GARCIA, YOLANDA C.U. 963543092
yolanda.pico@uv.es
ROIG MONTOYA, PATRICIA CONTRATADO DOCTOR 963900022
Patricia.Roig@uv.es
RUIZ LEAL, MARIA JOSE T. U. 963543055
m.jose.ruiz@uv.es
SAIZ SANCHEZ, M DEL CARMEN T.U. 963864982
carmen.saiz@uv.es
SALMERON MIRON, JUAN ANTONIO AS.U. 963544958
juan.salmeron@uv.es
SOLER QUILES, CARLA CONTRATADA DOCTOR 963544958 - 963900022
carla.soler@uv.es
SORIANO DEL CASTILLO, JOSE MIGUEL T. U. 963543056
jose.soriano@uv.es
VERDU PASCUAL, FERNANDO ALEJO T.U. 963864820
fernando.verdu@uv.es
CASTILLO SANCHEZ, JUANA INVESTIG.B 963543357
juana.castillo-sanchez@uv.es
ESCRIVA PEYRO, CARMEN TEC M LAB 963544959 - 963543357
carmen.escriva@uv.es
GIMENEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER INVESTIG.B 963864897
francisco.gimenez@uv.es
GONZALEZ MANCEBO, M.AMPARO JEFE UNIDAD DE GESTIÓN 963544959
amparo.glez-mancebo@uv.es
FRANCES BOZAL, FRANCISCO GREGORIO C. DR. 963864655
Francesc.Frances@uv.es
GARCIA LLATAS, GUADALUPE CONTRATADA DOCTOR 963544907
guadalupe.garcia@uv.es
JUAN GARCIA, ANA CONTRATADA DOCTOR 963544958
ana.juan@uv.es
MARTI BOSCA, JOSE VICENTE AS. U. 963544952
J.Vicente.Marti@uv.es
MARTINEZ CULEBRAS, PEDRO VICENTE T.U. 963900022
Pedro.Martinez@uv.es
NEGRE MUÑOZ, MARIA CARMEN AS. U.
Carmen.Negre@uv.es
PORTOLES REPARAZ, OLGA CONTRATADO DOCTOR 963983107
Olga.Portoles@uv.es
RINCON VELAZQUEZ, SANTIAGO AS.U. 963864165
santiago.rincon@uv.es
GUILLEM RAMÓN, ANA DOLORES AS. U.
A.Dolores.Guillem@uv.es
PELEGRI CALVO, CRISTINA AS. U.
Cristina.Pelegri@uv.es
SORLI GUEROLA, JOSE VICENTE AYUDANTE DOCTOR 963864417
Jose.Sorli@uv.es
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies