Logo UVGrado en FísicaFacultad de Física Logo del portal

Nombre Categoría Sección Contacto
Saez Miralles, Mª Angeles Administradora Servicios Administrativos y Económicos

96 354 33 00

Angeles.Saez@uv.es

Momparler Marí, Purificación Técnica  Media Gestión Gestión Estudiantes

96 354 34 04

Purificacion.Momparler@uv.es

Ruiz Roig, Concha Jefa Unidad Gestión Gestión Estudiantes

96 354 32 97

Concepcion.Ruiz@uv.es

Vicent Casañ, Laura Administrativa Gestión Estudiantes

96 354 43 42

Laura.Vicent@uv.es

Trillo Pérez, Verónica Administrativa Gestión Estudiantes

96 354 44 67

Veronica.Trillo@uv.es

Ros Sanjuan, Ramon Administrativo Gestión Estudiantes

96 354 36 77

Ramon.Ros@uv.es

Saez Jordan, M. Pilar Jefa Unidad Gestión Gestión Económica

96 354 40 57

M.Pilar.Saez@uv.es

Peña Cantero, Raquel Administrativa Gestión Económica

96 354 47 59

Raquel.Pena@uv.es

Salva Fabra, Alicia Administrativa Gestión Económica

96 354 43 41

Alicia.Salva@uv.es

Solbes Ibáñez, Isabel Administrativa Gestión Económica

96 354 36 51

Isabel.Solbes@uv.es

Serradell Torrijos, Pepa Secretaria  Decano Decanato

96 354 43 40

Pepa.Serradell@uv.es

Cuellar Pinto, Laura Auxiliar de  Servicio Servicios administrativos

96 354 44 68

Laura.Cuellar@uv.es

Nombre Categoría Personal Contacto
Arguedas Sánchez, Carlos Coordinador de servicios Conserjería

96 354 33 07

Carlos.Arguedas@uv.es

Franco Pastor, Carmen Auxiliar de servicios Conserjería - Departamentos

96 354 33 07

Carmen.Franco@uv.es

Heras Rabal, Susana

Auxiliar de servicios Conserjería - Centro

96 354 33 07

Susan.Heras@uv.es

Martín Martínez, Inmaculada Informadora de accesos Conserjería - Centro

96 354 33 07

Salzillo.Inma.Martin@ext.uv.es

Fernández Navarré, Maria José Auxiliar de servicios Conserjería - Centro

96 354 33 37

M.J.Fernandez@uv.es

Blasco Serna, Natividad Auxiliar de servicios Conserjería - Departamentos

96 354 41 53

Natividad.Blasco@uv.es

Fernandez Garcia, Luis Auxiliar de servicios Conserjería - Departamentos

96 354 41 53

Luis.Fernandez-Garcia@uv.es

Nombre Categoría Sección Contacto
Casas Calahorro, Mª Carmen Informadora de accesos Conserjería - Bloque D

96 354 40 58

Salzillo.M.Carmen.Casas@ext.uv.es

Tomás Martí, Juana Mª Informadora de accesos Conserjería - Bloque D

96 354 40 58

Salzillo.Juana.Tomas@ext.uv.es

Nombre Categoría Sección Contacto
Casas López, Mª Angeles Oficial 1ª Lab. Física Gral.

96 354 32 65

Angeles.Casas@uv.es

Company Suay, Marta

 

Ofiial 1ª Lab. Física Gral.

96 354 32 65

Marta.Suay@uv.es

Domenech Ramos, Enrique Oficial 1ª Lab. Fac. Física

96 354 31 08

Enrique.Domenech@uv.es