Logo UVGrado en HistoriaFacultad de Geografía e Historia Logo del portal

Nombre Cargo Correo electrónico Teléfono
Montesinos Martínez, Josep

Decano

Josep.Montesinos@uv.es 963864231
Lomas Cortés, Manuel 

Secretario

Manuel.Lomas@uv.es 963983544
García Carrión, Marta Vicedecana  de  Estudios y Organización Académica Marta.Garcia-Carrion@uv.es 963864874
Cruselles Gómez, Jose Mª Vicedecano de Economía y Nuevas Tecnologías                                      Jose.M.Cruselles@uv.es 963864294
Iranzo García, Emilio Vicedecano de Cultura y Participación Estudiantil Emilio.Iranzo-Garcia@uv.es 963864248
Vázquez de Ágredos Pascual, Mª Luisa

Vicedecana de Calidad, Innovación Educativa y Relaciones Internacionales

M.Luisa.Vazquez@uv.es 963395038

De izquierda a derecha: José María Cruselles, Emilio Iranzo, Josep Montesinos, Mª Luisa Vázquez de Agredos, Marta García-Carrión, Manuel Lomas Cortés