Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Campus de Tarongers

 

Professor/a Departament Contacte Currículum Vitae
Alegre Nueno, Manuel Derecho del Trabajo 96 162 54 45
manuel.alegre@uv.es
CV
Alguacil Marí, María Pilar Derecho Financiero 96 162 52 90
pilar.alguacil@uv.es
 
Añó Montalva, Joaquín Contabilidad 96 162 51 86
joaquin.anyo@uv.es
CV
Blasco Pellicer, Carmen Derecho del Trabajo 96 162 52 47
carmen.blasco@uv.es
CV
Cardona Rubert, María Belén Derecho del Trabajo 96 162 52 53
maria.b.cardona@uv.es
CV
Campos i Climent, Vanessa Dirección de Empresas 96 382 83 25
vanessa.campos@uv.es
CV
Chaves Avila, Rafael Economía Aplicada 96 162 88 54
rafael.chaves@uv.es
CV
Currás Pérez, Rafael Comercialización 96 162 51 76
rafael.curras-perez@uv.es
CV
Fajardo García, Gemma Isabel Derecho Mercantil 96 382 85 72
fajardo@uv.es
CV
Gallego Bono, Juan Ramon Economía Aplicada 96 382 86 48
juan.r.gallego@uv.es
CV
García Calavia, Miguel Angel Sociología 96 382 84 62
miguel.a.garcia@uv.es
CV
Herrera Gómez, Justo Dirección de Empresas 96 382 87 22
justo.herrera@uv.es
CV
López Mora, Federico Derecho del Trabajo 96 162 52 64
federico.lopez@uv.es
 
Marhuenda Fluixa, Fernando Didáctica y Organización Escolar 96 386 45 95
fernando.marhuenda@uv.es
CV
Murgui Izquierdo, Santiago Economía Aplicada 96 382 84 46
santiago.murgui@uv.es
 
Montesinos Oltra, Salvador Derecho Financiero 96 162 53 03
salvador.montesinos@uv.es
CV
Monzón Campos, José Luis Economía Aplicada 96 382 85 60
jose.l.monzon@uv.es
CV
Olavarría Iglesia, Jesús Derecho Mercantil 96 382 87 32
jesus.olavarria@uv.es
CV
Orellana Zambrano, Waldo Ezequiel Dirección de Empresas 96 382 83 27
waldo.orellana@uv.es
CV
Ribeiro Soriano, Domingo Dirección de Empresas 96 382 88 91
domingo.ribeiro@uv.es
CV
Roig Dobón, Salvador Dirección de Empresas 96 382 83 28
salvador.roig@uv.es
CV
Ruiz Peris, Juan Ignacio Derecho Mercantil 96 382 86 02
ignacio.ruiz@uv.es
CV
Salinas Tomás, Manuel Francisco Trabajo Social manuel.salinas@uv.es CV
Sanchis Palacio, Joan Ramon Dirección de Empresas 96 382 83 22
joan.r.sanchis@uv.es
CV
Vañó Vañó, María José Derecho Mercantil 96 382 89 09
maria.j.vano@uv.es
CV
Zaragoza Pascual, Gustavo Trabajo Social 96 386 41 00
gustavo.zaragoza@uv.es
CV

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies