GRADO EN MAESTRO/A EN EDUCACIÓN INFANTIL

  • Asignatura:Prácticas Escolares en Educación Infantil I
  • Código:33640
Créditos 7,5
Carácter Obligatorio

Grupos CO

Periodo lectivo
Fecha de inicio11/09/2023
Fecha de fin22/12/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Valenciano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
AGULLO DIAZ, M DEL CARMENS1Educación Comparada e Historia de la Educación UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
BORRELL MORANT, OSCARS1Educación Comparada e Historia de la Educación UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
GARCERAN AULET, RAFAELS1Educación Comparada e Historia de la Educación UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
VERCHER BENAVENT, JOAN MIQUELS1Educación Comparada e Historia de la Educación UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos DE

Periodo lectivo
Fecha de inicio11/09/2023
Fecha de fin22/12/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Valenciano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
GARCIA FERRANDIS, IGNACIOS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
GOMEZ CLIMENT, MARIA ANGELESS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV AYUDANTE DOCTOR/A UV
SENDRA MOCHOLI, CRISTINAS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
TALAVERA ORTEGA, MARTAS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
TIERNO GOMEZ, SANDRA PILARS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV AYUDANTE DOCTOR/A UV

Grupos DF

Periodo lectivo
Fecha de inicio11/09/2023
Fecha de fin22/12/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Valenciano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
FERRIZ MORELL, ROBERTO FRANCISCOS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
MARTINEZ BELLO, VLADIMIR ESSAUS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos DL

Periodo lectivo
Fecha de inicio11/09/2023
Fecha de fin22/12/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Valenciano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
CHIREAC -, SILVIA MARIAS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
MARCET HERRANZ, ANAS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
MENDEZ CABRERA, JERONIMOS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
MONFERRER PALMER, AINAS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV AYUDANTE DOCTOR/A UV
OLTRA ALBIACH, MIQUEL ANGELS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
PARDO COY, ROSA MARIAS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV AYUDANTE DOCTOR/A UV
RODRIGO SEGURA, FRANCESC JOSEPS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
SANELEUTERIO TEMPORAL, ELIAS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
SANZ MORENO, RAQUELS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos DM

Periodo lectivo
Fecha de inicio11/09/2023
Fecha de fin22/12/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Valenciano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
GARCIA MARQUES, MARIA EMILIAS1Didáctica de la Matemática UV AYUDANTE DOCTOR/A UV
ORDUÑA PLASENCIA, MANUEL JESÚSS1Didáctica de la Matemática UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos DO

Periodo lectivo
Fecha de inicio11/09/2023
Fecha de fin22/12/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Valenciano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
CHISVERT TARAZONA, MARIA JOSES1Didáctica y Organización Escolar UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
GABARDA MENDEZ, VICENTES1Didáctica y Organización Escolar UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
MOLINA GALVAÑ, MARIA DOLORESS1Didáctica y Organización Escolar UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
NADAL MORANT, MARIA JOSES1Didáctica y Organización Escolar UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
ROS GARRIDO, ALICIAS1Didáctica y Organización Escolar UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
TIJERAS IBORRA, AMPAROS1Didáctica y Organización Escolar UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
VALLE APARICIO, JOSE ELISEOS1Didáctica y Organización Escolar UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos DP

Periodo lectivo
Fecha de inicio11/09/2023
Fecha de fin22/12/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Valenciano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
ANGULO ALEMAN, TANYAS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
MASCARELL PALAU, SALVADOR DAVIDS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
SOTO GONZALEZ, MARIA DOLORESS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos DS

Periodo lectivo
Fecha de inicio11/09/2023
Fecha de fin22/12/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Valenciano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
CAMPO PAIS, BENITOS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
DUART HERNANDEZ, OLGA VICENTAS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
FITA CARRETERO, ISABELS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
GARCIA MONTEAGUDO, DIEGOS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos MU

Periodo lectivo
Fecha de inicio11/09/2023
Fecha de fin22/12/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Valenciano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
AHULLO HERMANO, RAMONS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
BERNABE VILLODRE, MARIA DEL MARS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
ESCORIHUELA CARBONELL, GUILLEMS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV AYUDANTE DOCTOR/A UV
SANCHEZ GARCIA, MARIA BELENS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV
VIDAL BELDA, OSCAR VICENTES1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos PA

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Castellano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría

Grupos PS

Periodo lectivo
Fecha de inicio11/09/2023
Fecha de fin22/12/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Valenciano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
ALFONSO BENLLIURE, VICENTES1Psicología Evolutiva y de la Educación UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
BERENGUER FORNER, CARMENS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
GARCIA BUELGA, OSCAR FERNANDOS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV AYUDANTE DOCTOR/A UV
GOMEZ ARTIGA, MARIA DESAMPARADOSS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
SANCHO REQUENA, PATRICIAS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
SATORRES PONS, ENCARNACIONS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV
VARGAS PECINO, CRISTINAS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos SO

Periodo lectivo
Fecha de inicio11/09/2023
Fecha de fin22/12/2023
Examenes
Fecha convocatoria 1
Fecha convocatoria 2
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Valenciano     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
BOX VARELA, ZIRAS1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
COSTA GRANELL, XAVIERS1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
ESTEBAN APREDA, FERNANDO OSVALDOS1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
MARTINEZ MORALES, IGNACIO ERNESTOS1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV
PEREZ LEDO, PAUS1Sociología y Antropología Social UV AYUDANTE DOCTOR/A UV
RODRIGUEZ DEL PINO, JUAN ANTONIOS1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 01

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
CHIREAC -, SILVIA MARIAS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 02

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
OLTRA ALBIACH, MIQUEL ANGELS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 03

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
MARCET HERRANZ, ANAS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 04

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
MENDEZ CABRERA, JERONIMOS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 05

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/05/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
SANZ MORENO, RAQUELS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 06

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
RODRIGO SEGURA, FRANCESC JOSEPS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 07

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
PARDO COY, ROSA MARIAS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV AYUDANTE DOCTOR/A UV

Grupos 08

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
MONFERRER PALMER, AINAS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV AYUDANTE DOCTOR/A UV

Grupos 09

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
SANELEUTERIO TEMPORAL, ELIAS1Didáctica de la Lengua y la Literatura UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 15

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
BERNABE VILLODRE, MARIA DEL MARS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 16

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
SANCHEZ GARCIA, MARIA BELENS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 17

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/02/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
ESCORIHUELA CARBONELL, GUILLEMS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV AYUDANTE DOCTOR/A UV

Grupos 18

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
AHULLO HERMANO, RAMONS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 22

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
MARTINEZ BELLO, VLADIMIR ESSAUS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 29

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
SOTO GONZALEZ, MARIA DOLORESS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 30

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
MASCARELL PALAU, SALVADOR DAVIDS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 31

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
VIDAL BELDA, OSCAR VICENTES1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 32

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
FERRIZ MORELL, ROBERTO FRANCISCOS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 33

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
ANGULO ALEMAN, TANYAS1Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 34

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
GARCERAN AULET, RAFAELS1Educación Comparada e Historia de la Educación UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 35

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/02/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
VERCHER BENAVENT, JOAN MIQUELS1Educación Comparada e Historia de la Educación UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 37

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
AGULLO DIAZ, M DEL CARMENS1Educación Comparada e Historia de la Educación UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 38

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
BORRELL MORANT, OSCARS1Educación Comparada e Historia de la Educación UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 39

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
ALFONSO BENLLIURE, VICENTES1Psicología Evolutiva y de la Educación UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 40

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
VARGAS PECINO, CRISTINAS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 41

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
SANCHO REQUENA, PATRICIAS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 42

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
GOMEZ ARTIGA, MARIA DESAMPARADOSS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 43

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
BERENGUER FORNER, CARMENS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 44

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
SATORRES PONS, ENCARNACIONS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 45

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
GARCIA BUELGA, OSCAR FERNANDOS1Psicología Evolutiva y de la Educación UV AYUDANTE DOCTOR/A UV

Grupos 46

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
GARCIA MARQUES, MARIA EMILIAS1Didáctica de la Matemática UV AYUDANTE DOCTOR/A UV

Grupos 47

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
ORDUÑA PLASENCIA, MANUEL JESÚSS1Didáctica de la Matemática UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 48

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
SENDRA MOCHOLI, CRISTINAS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 49

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
TALAVERA ORTEGA, MARTAS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 50

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
GARCIA FERRANDIS, IGNACIOS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 51

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
GOMEZ CLIMENT, MARIA ANGELESS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV AYUDANTE DOCTOR/A UV

Grupos 52

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
TIERNO GOMEZ, SANDRA PILARS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV AYUDANTE DOCTOR/A UV

Grupos 53

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
FITA CARRETERO, ISABELS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 54

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
GARCIA MONTEAGUDO, DIEGOS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 55

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/02/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
CAMPO PAIS, BENITOS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 56

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
DUART HERNANDEZ, OLGA VICENTAS1Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV

Grupos 57

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
COSTA GRANELL, XAVIERS1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 58

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/05/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
ESTEBAN APREDA, FERNANDO OSVALDOS1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 59

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
BOX VARELA, ZIRAS1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 60

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
MARTINEZ MORALES, IGNACIO ERNESTOS1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 61

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
RODRIGUEZ DEL PINO, JUAN ANTONIOS1Sociología y Antropología Social UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 62

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
PEREZ LEDO, PAUS1Sociología y Antropología Social UV AYUDANTE DOCTOR/A UV

Grupos 64

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
CHISVERT TARAZONA, MARIA JOSES1Didáctica y Organización Escolar UV TITULAR DE UNIVERSIDAD UV

Grupos 65

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
VALLE APARICIO, JOSE ELISEOS1Didáctica y Organización Escolar UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 66

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
ROS GARRIDO, ALICIAS1Didáctica y Organización Escolar UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 67

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/02/2024
Fecha convocatoria 212/05/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
MOLINA GALVAÑ, MARIA DOLORESS1Didáctica y Organización Escolar UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 68

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/05/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
GABARDA MENDEZ, VICENTES1Didáctica y Organización Escolar UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 69

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/05/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
TIJERAS IBORRA, AMPAROS1Didáctica y Organización Escolar UV PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV

Grupos 70

Periodo lectivo
Fecha de inicio22/01/2024
Fecha de fin02/02/2024
Examenes
Fecha convocatoria 104/03/2024
Fecha convocatoria 212/06/2024
Subgrupo Idioma Semana Días Inicio Final Lugar de realización
S1Otros     
Profesor/a Subgrupo Departamento Categoría
NADAL MORANT, MARIA JOSES1Didáctica y Organización Escolar UV ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV