Grupos 01
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 02/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
FABREGAT PITARCH, ANTONIO | X0 | Teoría de la Educación UV | SUSTITUTO/A UV |
PEREZ PEREZ, CRUZ | X0 | Teoría de la Educación UV | CATEDRÁTICO/A DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 03
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 09/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
BASCUÑAN CORTES, JAVIER CAYETANO | X0 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
Grupos 05
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 15/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARCIA PLASENCIA, FRANCISCO MANUEL | X0 | Didáctica y Organización Escolar UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
ROS GARRIDO, ALICIA | X0 | Didáctica y Organización Escolar UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
Grupos 06
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 08/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
BELLVER MORENO, MARIA CARMEN | X0 | Teoría de la Educación UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 09
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 02/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
MONZO MARTINEZ, ANNA MARIA | X0 | Teoría de la Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 10
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 08/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARCIA RUBIO, JUAN | X0 | Didáctica y Organización Escolar UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 11
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 08/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
SIERRA PEREZ, SUSANA EVELYN | X0 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 12
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 06/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARGALLO LOPEZ, BERNARDO | X0 | Teoría de la Educación UV | CATEDRÁTICO/A DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 13
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 06/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
LOPEZ JIMENEZ, JOSE DANIEL | X0 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 14
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 09/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
COMES HERNANDEZ, SALVADOR | X0 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 15
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 02/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARCIA RUBIO, JUAN | X0 | Didáctica y Organización Escolar UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
LOPEZ REQUENA, ESTEFANIA | X0 | Didáctica y Organización Escolar UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos 16
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 15/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
LOPEZ REQUENA, ESTEFANIA | X0 | Didáctica y Organización Escolar UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
ROS GARRIDO, ALICIA | X0 | Didáctica y Organización Escolar UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
Grupos 17
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 08/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
CONTRERAS TOLOSA, JOSE LUIS | X0 | Teoría de la Educación UV | SUSTITUTO/A UV |
HERREROS MARTINEZ, PEDRO JOSE | X0 | Teoría de la Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 18
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 08/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
JIMENEZ ANTOLIN, MARIA DEL CARMEN | X0 | Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 19
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 09/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
APARISI ROMERO, JOAN ANTONI | X0 | Didáctica y Organización Escolar UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
Grupos 21
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 09/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
VERDE PELEATO, IRENE | X0 | Teoría de la Educación UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 24
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 09/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARCIA PLASENCIA, FRANCISCO MANUEL | X0 | Didáctica y Organización Escolar UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 25
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 09/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
BASCUÑAN CORTES, JAVIER CAYETANO | X0 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
Grupos 27
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 07/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
CRUZ OROZCO, JOSE IGNACIO | X0 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 28
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 02/10/2023 |
Fecha de fin | 15/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 29/05/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 20/06/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
SANCHEZ CAÑADA, ISABEL ROSA | X0 | Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |