Líder del proyecto
  Esteban Sanchis Kilders forthem@uv.es +34 96 386 42 90
 
Representación del alumnado
  Samuel López Carril samuel.lopez@uv.es  
 
  Inés Lledó Mateo illema@uv.es  
 
1. Administración
Gestora del proyecto Tania Martínez Navarro  forthem@uv.es +34963583141
 
Gestor del proyecto Santiago Collado Cerveró forthem@uv.es +34963583141
 
2. Estructuras comunes
Gestora del proyecto Amparo Villén Hueso forthem@uv.es +34 96 386 44 98
 
3. Academia digital
Técnico informático Diego García Fabra forthem@uv.es +34 96 386 42 90
 
Gestora del proyecto Amparo Villén Hueso forthem@uv.es +34 96 386 44 98
 
4. Movilidad
Miembro del consejo de la misión Carles Padilla Carmona forthem@uv.es +34 96 386 42 90
 
Miembro del consejo de la misión Carlos Pomer Monferrer forthem@uv.es +34 96 386 42 90
 
Experta en movilidad Esther Enjuto Castellanos forthem@uv.es +34 96 386 48 02
 
Gestora del proyecto Marina Gorris Bernabeu forthem@uv.es +34963583141
 
5. Laboratorios
Miembro del consejo de la misión José Carlos Pedrosa López j.carlos.pedrosa@uv.es +34 96 162 53 15
 
Miembro del consejo de la misión Samuel López Carril samuel.lopez@uv.es  
 
Coordinador del laboratorio de Transformación Digital José Carlos Pedrosa López j.carlos.pedrosa@uv.es +34 96 162 53 15
 
Coordinadora del laboratorio de Viviendo Europa María Torres Pérez maria.torres@uv.es +34 96 382 86 67
 
Coordinadora del laboratorio de Diversidad y Migración Carmen Carmona Rodríguez carmen.carmona@uv.es +34 96 386 43 30
 
Coordinador del laboratorio de Multilingüismo en la Escuela y en la Educación Superior Sergio Maruenda Bataller sergio.maruenda@uv.es +34 398 35 83
 
Coordinadora del laboratorio de Nutrición y Ciencia de los Alimentos Lara Manyes Font lara.manyes@uv.es  
 
Coordinador del laboratorio de Nutrición y Ciencia de los Alimentos Antonio Cilla Tatay antonio.cilla@uv.es +34 96 354 49 72
 
Coordinadora del laboratorio de Clima y Recursos Inmaculada Revuelta Pérez inmaculada.revuelta@uv.es +34 96 382 88 02
 
Coordinadora del laboratorio de Clima y Recursos Olga Novillo Sanjuan olga.novillo@uv.es  
 
Coordinadora del laboratorio de Resiliencia, Calidad de Vida y Cambio Demográfico Silvia Corchón Arreche silvia.corchon@uv.es +34 96 398 31 53
 
Coordinadora del laboratorio de Resiliencia, Calidad de Vida y Cambio Demográfico Vanessa Sánchez Martínez vanessa.sanchez@uv.es +34 96 398 31 53
 
Gestora del proyecto Tania Martínez Navarro forthem@uv.es +34963583141
 
Gestor del proyecto Santiago Collado Cerveró forthem@uv.es +34963583141
 
6. Compromiso con la comunidad
Miembro del consejo de la misión Esteban Sanchis Kilders forthem@uv.es +34 96 386 42 90
 
Miembro del consejo de la misión Carmen Lloret Catalá m.carmen.lloret@uv.es +34 96 339 50 47
 
Representante del Servicio de Información y Dinamización Laura Guzmán Taberner laura.guzman@uv.es +34 96 398 33 88
 
Gestora del proyecto Karin Wascher Ausina forthem@uv.es +34 96 386 42 90
 
7. Sostenibilidad y difusión
Gestora del proyecto Verónica Pardo Sánchez forthem@uv.es +34 96 386 42 90