Grupos CO
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
AGULLO DIAZ, M DEL CARMEN | F1 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
BORRELL MORANT, OSCAR | F1 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
GARCERAN AULET, RAFAEL | F1 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
VERCHER BENAVENT, JOAN MIQUEL | F1 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos DE
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARCIA FERRANDIS, IGNACIO | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
GOMEZ CLIMENT, MARIA ANGELES | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
ORTEGA TORRES, ENRIC | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
SENDRA MOCHOLI, CRISTINA | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
TALAVERA ORTEGA, MARTA | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
TIERNO GOMEZ, SANDRA PILAR | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos DF
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
FERRIZ MORELL, ROBERTO FRANCISCO | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
LIZANDRA MORA, JORGE | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
MARTINEZ BELLO, VLADIMIR ESSAU | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos DL
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
CHIREAC -, SILVIA MARIA | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
ESPAÑA PALOP, EDUARDO | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
MARCET HERRANZ, ANA | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
MENDEZ CABRERA, JERONIMO | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
MONFERRER PALMER, AINA | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
OLTRA ALBIACH, MIQUEL ANGEL | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
PARDO COY, ROSA MARIA | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
RODRIGO SEGURA, FRANCESC JOSEP | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
SANELEUTERIO TEMPORAL, ELIA | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
SANZ MORENO, RAQUEL | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos DM
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARCIA MARQUES, MARIA EMILIA | F1 | Didáctica de la Matemática UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
ORDUÑA PLASENCIA, MANUEL JESÚS | F1 | Didáctica de la Matemática UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
PEREZ POZUELO, SERGIO MANUEL | F1 | Didáctica de la Matemática UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos DO
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
CHISVERT TARAZONA, MARIA JOSE | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
GABARDA MENDEZ, VICENTE | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
MOLINA GALVAÑ, MARIA DOLORES | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
NADAL MORANT, MARIA JOSE | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
ROS GARRIDO, ALICIA | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
TIJERAS IBORRA, AMPARO | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
VALLE APARICIO, JOSE ELISEO | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
Grupos DP
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
ANGULO ALEMAN, TANYA | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
MASCARELL PALAU, SALVADOR DAVID | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
SOTO GONZALEZ, MARIA DOLORES | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos DS
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
CAMPO PAIS, BENITO | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
DUART HERNANDEZ, OLGA VICENTA | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
FITA CARRETERO, ISABEL | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
GARCIA MONTEAGUDO, DIEGO | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos MU
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
AHULLO HERMANO, RAMON | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
BERNABE VILLODRE, MARIA DEL MAR | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
ESCORIHUELA CARBONELL, GUILLEM | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
MORANT NAVASQUILLO, REMIGI | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
MURILLO RIBES, ADOLF | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
SANCHEZ GARCIA, MARIA BELEN | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
VIDAL BELDA, OSCAR VICENTE | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos PA
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 08/05/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|
Grupos PS
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
ALFONSO BENLLIURE, VICENTE | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
BERENGUER FORNER, CARMEN | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
GARCIA BUELGA, OSCAR FERNANDO | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
GOMEZ ARTIGA, MARIA DESAMPARADOS | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
SANCHO REQUENA, PATRICIA | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
SATORRES PONS, ENCARNACION | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
VARGAS PECINO, CRISTINA | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos SO
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 11/09/2023 |
Fecha de fin | 22/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
BOX VARELA, ZIRA | F1 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
COSTA GRANELL, XAVIER | F1 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
ESTEBAN APREDA, FERNANDO OSVALDO | F1 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
MARTINEZ MORALES, IGNACIO ERNESTO | F1 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
PEREZ LEDO, PAU | F1 | Sociología y Antropología Social UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
RODRIGUEZ DEL PINO, JUAN ANTONIO | F1 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 01
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
CHIREAC -, SILVIA MARIA | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 02
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
OLTRA ALBIACH, MIQUEL ANGEL | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 03
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
MARCET HERRANZ, ANA | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 04
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
MENDEZ CABRERA, JERONIMO | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 05
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
SANZ MORENO, RAQUEL | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 06
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
RODRIGO SEGURA, FRANCESC JOSEP | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 07
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
PARDO COY, ROSA MARIA | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos 08
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
MONFERRER PALMER, AINA | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos 09
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
SANELEUTERIO TEMPORAL, ELIA | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 1M
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 01/03/2024 |
Fecha de fin | 06/03/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 07/03/2024 |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|
Grupos 1Q
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 03/10/2023 |
Fecha de fin | 23/12/2023 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | |
Fecha convocatoria 2 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|
Grupos 10
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
ESPAÑA PALOP, EDUARDO | F1 | Didáctica de la Lengua y la Literatura UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos 12
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
MURILLO RIBES, ADOLF | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 13
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
MORANT NAVASQUILLO, REMIGI | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 14
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
LIZANDRA MORA, JORGE | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 15
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
BERNABE VILLODRE, MARIA DEL MAR | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 16
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
SANCHEZ GARCIA, MARIA BELEN | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 17
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
ESCORIHUELA CARBONELL, GUILLEM | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos 18
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
AHULLO HERMANO, RAMON | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 22
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
MARTINEZ BELLO, VLADIMIR ESSAU | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 29
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
SOTO GONZALEZ, MARIA DOLORES | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 30
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
MASCARELL PALAU, SALVADOR DAVID | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 31
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
VIDAL BELDA, OSCAR VICENTE | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 32
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
FERRIZ MORELL, ROBERTO FRANCISCO | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 33
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
ANGULO ALEMAN, TANYA | F1 | Didáctica de la Educación Física, Artística y Música UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 34
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARCERAN AULET, RAFAEL | F1 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 35
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
VERCHER BENAVENT, JOAN MIQUEL | F1 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 37
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
AGULLO DIAZ, M DEL CARMEN | F1 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 38
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
BORRELL MORANT, OSCAR | F1 | Educación Comparada e Historia de la Educación UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 39
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
ALFONSO BENLLIURE, VICENTE | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 40
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
VARGAS PECINO, CRISTINA | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 41
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
SANCHO REQUENA, PATRICIA | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 42
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GOMEZ ARTIGA, MARIA DESAMPARADOS | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
Grupos 43
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
BERENGUER FORNER, CARMEN | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 44
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
SATORRES PONS, ENCARNACION | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 45
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/01/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARCIA BUELGA, OSCAR FERNANDO | F1 | Psicología Evolutiva y de la Educación UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos 46
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARCIA MARQUES, MARIA EMILIA | F1 | Didáctica de la Matemática UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos 47
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
ORDUÑA PLASENCIA, MANUEL JESÚS | F1 | Didáctica de la Matemática UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 48
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
SENDRA MOCHOLI, CRISTINA | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
Grupos 49
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
TALAVERA ORTEGA, MARTA | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 50
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARCIA FERRANDIS, IGNACIO | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 51
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GOMEZ CLIMENT, MARIA ANGELES | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos 52
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
TIERNO GOMEZ, SANDRA PILAR | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos 53
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
FITA CARRETERO, ISABEL | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 54
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GARCIA MONTEAGUDO, DIEGO | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 55
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
CAMPO PAIS, BENITO | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 56
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
DUART HERNANDEZ, OLGA VICENTA | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 57
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
COSTA GRANELL, XAVIER | F1 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 58
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
ESTEBAN APREDA, FERNANDO OSVALDO | F1 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 59
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
BOX VARELA, ZIRA | F1 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 60
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
MARTINEZ MORALES, IGNACIO ERNESTO | F1 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 61
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
RODRIGUEZ DEL PINO, JUAN ANTONIO | F1 | Sociología y Antropología Social UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 62
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
PEREZ LEDO, PAU | F1 | Sociología y Antropología Social UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos 64
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
CHISVERT TARAZONA, MARIA JOSE | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | TITULAR DE UNIVERSIDAD UV |
Grupos 65
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
VALLE APARICIO, JOSE ELISEO | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
Grupos 66
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
ROS GARRIDO, ALICIA | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | CONTRATADO/A DOCTOR/A UV |
Grupos 67
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
MOLINA GALVAÑ, MARIA DOLORES | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 68
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
GABARDA MENDEZ, VICENTE | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 69
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
TIJERAS IBORRA, AMPARO | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | PROF. PERMANENTE LABORAL PPL UV |
Grupos 70
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
NADAL MORANT, MARIA JOSE | F1 | Didáctica y Organización Escolar UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |
Grupos 71
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
ORTEGA TORRES, ENRIC | F1 | Didáctica de las Ciencias Experimentales y Sociales UV | AYUDANTE DOCTOR/A UV |
Grupos 72
Periodo lectivo | |
---|---|
Fecha de inicio | 05/02/2024 |
Fecha de fin | 20/06/2024 |
Examenes | |
---|---|
Fecha convocatoria 1 | 01/07/2024 |
Fecha convocatoria 2 | 09/09/2024 |
Profesor/a | Subgrupo | Departamento | Categoría |
---|---|---|---|
PEREZ POZUELO, SERGIO MANUEL | F1 | Didáctica de la Matemática UV | ASOCIADO/A UNIVERSIDAD UV |