Logo de la Universdad de Valencia Logo CSIF. Secció Sindical Logo del portal

Organigrama

Los compañeros de la sección sindical CSIF de la Universitat de València estamos permanentemente a tu completa disposición para atenderte y asesorarte sobre cualquier consulta o reclamación que puedas tener respecto a tu relación laboral con la universidad.

A continuación te detallamos los nombres y los datos de contacto de los compañeros a los que te puedes dirigir para cualquier consulta o sugerencia en función del Campus en el que te encuentres.

 

Campus de Blasco Ibañez  

Carmen Hernández Ortega

   Secretaria General de la Sección Sindical de CSIF
   Delegada de prevención
   Secretaria de la Comisión de Riesgos Psicosociales

Locales Sindicales UV

Email: Carmen.Hernandez-Ortega@uv.es

Tel: 9638 64380 

Gloria Royo de León Parra

Locales Sindicales UV

Email: Gloria.Royo@uv.es

Tel: 9638 64380

Inmaculada Yuste Cobollo

Unidad de Campus de Blasco Ibañez

Email: Inmaculada.Yuste@uv.es

Tel: 9639 83791

Celedonia Igual Camacho

Facultad de Fisioterapia

Email: Celedonia.Igual@uv.es

Tel: ---

Jose María Blasco Igual

Facultad de Fisioterapia

Email: Jose.Maria.Blasco@uv.es

Ext: 51313

 

Campus de Tarongers  
Luz Martínez Velencoso

Facultad de Derecho

Email: Luz.Martinez@uv.es

Ext: 28116 

Mª Teresa Martín Morón

Facultad de Derecho

Email: Teresa.Martin@uv.es

Ext: 28116

Mª Ángeles Bermell Corral

Facultad de Magisterio

Email: Angeles.Bermell@uv.es

Tel: 9639 83315 

Juan Luís Luján Hernández

Facultad de Derecho

Email: Juan.Lujan@uv.es

Tel: 963828139

Raquel Guillén Catalán

Facultad de Derecho

Email: Raquel.Guillen@uv.es

Tel: 9638 21807

 

Campus de Burjassot-Paterna  
Ana María Segura Martínez

Facultad de Matemáticas

Email: Ana.M.Segura@uv.es

Tel: 9635 44369

Javier Garrido Arilla

Facultad de Física

Email: Javier.Garrido@uv.es

Tel: 9635 43177 

Manuel Pérez Alonso

Facultad de Biología

Email: Manuel.Alonso@uv.es

Tel: 9635 43179

Rubén Artero Allepuz

   Delegado de prevención

Facultad de Biología

Email: Ruben.Artero@uv.es

Tel: 9635 43028

Ariadna Bargiela Schonbrunn

   Delegada de prevención

Facultad de Biología

Email: Ariadna.Bargiela@uv.es

Tel: 961625580

Raimundo García Olcina

Escuela Técnica Superior de Ingeniería

Email: Raimundo.Garcia@uv.es

Tel: 9635 43429