Logo de la Universdad de Valencia Logo Departamento de Bioquímica y Biología Molecular Logo del portal

 

Nombre Categoria Contacto
Luis Torres Asensi Director del Departamento (PDI) (+34) 96 354 45 78
luis.torres@uv.es
Mª Dolores Bernal Membrilla Secretaria del Departamento (PDI) (+34) 96 386 34 40
m.dolores.bernal@uv.es
J. Vicente Castell Ripoll Director de la Sección Dptal.Medicina (PDI) (+34) 96 386 49 89
jose.castell@uv.es
Ernesto Estornell Ramos Coordinadora Unidad Docente Farmacia (PDI) (+34) 96 354 34 81
ernesto.estornell@uv.es
Francisco Estruch Ros Coordinador Unidad Docente Ciencias (PDI) (+34) 96 354 34 66
francisco.estruch@uv.es
María Jesús Marcote Zaragoza Representant U.D. Farmacia (PDI) (+34) 963 54 30 31
mariajesus.marcote@uv.es
Juan Ramón Diosdado Doñate Representate PAS (PAS) (+34) 96 354 37 94
juan.r.diosdado@uv.es
Nuria Romero Cuenca Representate PAS (PAS) (+34) 96 354 30 10
nuria.romero@uv.es