Logo de la Universdad de Valencia Logo Departamento de Derecho Romano y Derecho Eclesiástico del Estado Logo del portal

 

Nombre Categoría Contacto
OLMOS ORTEGA, Mª ELENA C.U.  -  Directora del Departamento 96 382 81 61
M.Elena.Olmos@uv.es
GARCÍA RUIZ, YOLANDA CONTR.DR.  -  Secretaria del Departamento 96 162 53 24
Yolanda.Garcia-Ruiz@uv.es
ESCRIVÁ IVARS, JAVIER C.U. -  P.D.I (Titular) 96 382 85 75
Javier.Escriva@uv.es
MUSOLES CUBEDO, Mª CRUZ T.U.  -  P.D.I (Suplente) 96 382 85 73
M.Cruz.Musoles@uv.es
BERNAD SEGARRA, LUCIA T.U.  -  P.D.l (Titular) 96 382 81 49
Lucia.Bernad@uv.es
CASINOS MORA, FRANCISCO JAVIER T.U.  -  P.D.I (Suplente) 96 382 81 67
Francisco.Casinos@uv.es
BUJ RELLO, SONIA P.A.S  - Representante P.A.S 96 162 53 28
Sonia.Buj@uv.es
JUANES RAMOS, M.AMPARO P.A.S  - Representante P.A.S (Suplente) 96 382 81 66
Maria.A.Juanes@uv.es
REDONDO ANDRÉS, Mª JOSÉ T.U.  -  P.D.I (Titular) 96 162 53 26
M.Jose.Redondo@uv.es